В Сети обсуждают появившееся фото Путина и Медведева в 2030 году

Москва, 13:13, 15 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Сеть активно обсуждает одно интересное фото. На нем российский президент и премьер-министр «засняты» в 2030 году.

В интернете отреагировали на слухи о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин может остаться при власти после выборов в 2024 году, получив должность премьера с расширенными преференциями. Меткая картинка на эту тему размещена на странице Nasha Canada Newspaper.

«2030 год. Россией руководят опытные и полные сил люди», — говорится в подписи к обработанным фото Путина и премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Фото Путина и Медведева в 2030 году

На обработанных фотоснимках российские политики заметно постарели. Это вызвало волну обсуждения и насмешек в сети.

Путин и Медведев поздравили известного режиссера с юбилеем

Российского кинорежиссёра Павла Лунгина поздравили с юбилеем президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев. Тексты поздравлений опубликованы на сайтах Кремля и правительства России.

«Вас по праву считают выдающимся режиссёром и настоящим мастером… Ваши фильмы смело ломают устоявшиеся стереотипы, заставляют зрителей по-новому взглянуть на, казалось бы, привычный мир. И потому они всегда становятся заметным событием в культурной жизни», — подчеркнул Владимир Владимирович Путин в своём поздравлении.

Напомним, что 12 июля 2019 года российский кинорежиссёр Павел Лунгин отпраздновал свое 70-летие. По словам Дмитрия Медведева, режиссер Павел Лунгин является «настоящим мастером интеллектуального кино».