Фотографии семьи популярной актрисы Валентины Рубцовой

Москва, 18:40, 04 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Валентина Рубцова – российская актриса, исполнительница главной роли в сериале «Универ» и ситкоме «СашаТаня», певица, участница молодежной группы «Девочки».

Актриса познакомилась со своим будущим мужем почти 20 лет назад, через год они стали жить вместе. Несмотря на приличный стаж, Валентина делится, что до сих пор не может наговориться с супругом.

Краткая биография Валентины Рубцовой

Валентина Павловна Рубцова родилась в октябре 1977 года в городе Макеевке Донецкой области в многодетной семье, воспитывающей пятерых детей. Папа Вали работал в шахте, мама сначала была учителем в школе для глухонемых, а потом перешла на работу в отделение милиции. К искусству имели отношение мама и дед девочки. Дедушка работал главным режиссером в местном театре самодеятельности. На сцене этого же театра когда-то пробовала силы и мама Вали.

С первого класса школы Валентина посещала Макеевскую театральную студию.

В 1996 году мечта Рубцовой сбылась – она поступила в ГИТИС, выбрав курс актерского мастерства.

Кинематографическая биография Валентины Рубцовой, как и у большинства ее коллег, начиналась с эпизодических ролей. На одной из проб артистка познакомилась с известным режиссером Тиграном Кеосаяном. Сегодня Рубцова считает Тиграна Эдмондовича своим «крестным отцом» в кинематографе. Именно он предложил Валентине первую роль в популярном фильме «Ландыш серебристый – 2».

Вскоре последовали эпизодические роли в сериалах «Аэропорт», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей – 2» и «Кто в доме хозяин?», но популярности они актрисе не принесли.

Всероссийский успех и узнаваемость пришли к Валентине Рубцовой с ее появлением в сериале «Универ», где она сыграла Таню Архипову. И снова счастливый случай. Валентина на дне рождения подруги, певицы Сати Казановой, познакомилась с Гариком Мартиросяном. Он предложил ей попробовать свои силы в новом сериале.

Муж Валентины Рубцовой

Актриса замужем за ди-джеем Артуром Мартиросяном. Знакомы супруги очень давно, более 10 лет. На момент знакомства актриса была участницей группы «Девочки». Встретились влюбленные на премьере фильма. Артуру сразу понравилась девушка, так выделяющаяся на фоне подруг. Все они были одеты в платья и носили каблуки, а Валентина пришла на фильм в джинсах и кроссовках.

Сам ди-джей постеснялся подойти к девушке и попросил своего приятеля представить их друг другу. Друг согласился. Как только Рубцова и Мартиросян познакомились поближе, они поняли, что между ними очень много общего. Однако отношения в тот вечер между парой не завязались. Все началось позже.

Роман их длился долго, лишь 8 лет спустя пара решила пожениться. Как только молодожены сыграли свадьбу, они решили перебраться в центр столицы, туда было удобней приезжать после работы.

Как только Валя узнала, что ждет ребенка, она на время оставила свою актерскую деятельность, а Артур работал в клубах каждый день, чтобы заработать на дом для своей семьи. Когда родилась дочь Софья, Валентина решила вернуться к съемкам нового сериала «Саша Таня». Дочку она отдала на воспитание маме и папе.

Артур всегда поддерживает свою жену и принимает любое ее решение. К актерской карьере Валентины он относится спокойно и смотрит на жену с восхищением. Для него она самая лучшая актриса, жена и мать.

Валентина Рубцова показала подросшую дочь

Актриса сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова показала подросшую дочь Софию. Вместе с ребенком и мужем Артуром Мартиросяном молодая мама  приехала в Сочи на фестиваль «Кинотавр».

На черноморском курорте Рубцова успевала все – и принимать участие в официальных мероприятиях, и отдыхать с семьей. Вместе с дочкой Валя была замечена на пляже.

По случаю выхода в свет малышка приоделась: модная панамка, стильные солнечные очки и сарафан. Родители ласкали маленькую Софию, кружили на руках и всячески развлекали.