В Лондоне подросток попытался убить ребенка

Москва, 14:40, 08 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В лондонской галерее Тейт Модерн произошел страшный инцидент. 17-летний подросток по неизвестной причине сбросил шестилетнего мальчика с балкона, который находился на 10 этаже. Ребенок зацепился за балкон на пятом этаже, ему оказали медицинскую помощь, и он был отвезен в реанимацию.

Инцидент в Тейт Модерн

Представители полиции рассказали журналистам, что ребенок пребывает в стабильном, однако, критическом состоянии. Рядом с ребенком находятся его родственники и близкие, также возле медицинской палаты дежурят представители лондонской полиции.

Свидетели происшествия рассказали, что подросток, сбросивший ребенка, вел себя очень странно. Очевидцы инцидента рассказали, что подросток постоянно стоял в одиночку, при этом держа свои руки за спиной. После того, как парень пропал из поля зрения посетителей галереи, послышался крик.

Было отмечено, что юный злоумышленник насильно выхватил ребенка из рук его матери и сбросил его со смотровой площадки галереи. Сам он попытался сбежать с места происшествия, однако работники правоохранительных органов смогли его задержать и доставить в ближайший полицейский участок.

Мотивы молодого человека пока неизвестны, однако, полицейские пытаются выяснить их. Также  неизвестно, был ли молодой преступник каким-то образом связан с семьей пострадавшего ребенка. Вся информация касательно данного инцидента будет постепенно анонсироваться представителями полиции.