Соседов поссорился с Валерией из-за ее внешности

Москва, 01:20, 14 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Популярность музыкального критика Сергея Соседова началась с программы «Акулы пера». Там же “засветился” раскрепощенный и язвительный Отар Кушанашвили. У Соседова настолько оригинальная манера говорить о звездах, что повторить такое еще не удалось никому.

Сергей Соседов в программе «Секрет на миллион» рассказал о своей личной жизни, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации. Несмотря на то что он многие годы вращается в жестком мире шоу-бизнеса, в обыденной жизни критик продолжает оставаться мягким и ранимым. Он всегда жил с мамой и уверен, что его ожидает одиночество, когда мамы не станет.

Критик обожает детей и всегда хотел стать отцом, но за всю жизнь ему не повстречалась та женщина, которая могла бы стать мамой его малыша. Всю свою нерастраченную энергию Соседов направляет на любимую работу. И можно не сомневаться, что его замечания будут меткими и попадут точно в цель. Не останавливает Сергея даже авторитет Примадонны.

“У меня есть кредо: не пинать дохлых собак. Я никогда не пишу о тех, кто не состоялся в профессии. Пугачева — главное разочарование в моей жизни. То, что она сегодня делает, это чудовищно. Ей непозволительно падать так низко. Несмыкание связок, тембра нет, петь нечем. Голос плоский, а выходить с таким репертуаром… Ей надо давно уйти со сцены, —убежденно заявляет Соседов — На «Голубом огоньке» выйти в красном дорогущем костюме, с беретом на голове цены необыкновенной и петь песню: «Дайте копеечку на телогреечку»… Это, по меньшей мере, маразм. Ее репертуар сегодняшний больше подходит Ольге Бузовой, но никак не Алле Пугачевой».

Много лет назад его критические замечания очень обидели певицу Валерию. Сергей настаивает на том, что нужно говорить правду, даже если она неприятная и не нравится селебрити. Он объяснил, что когда исполнитель становится частью шоу-бизнеса и выходит на публику, он должен понимать, что его будут обсуждать постоянно и не всегда это будут лишь восторженные дифирамбы.

Что касается старой ссоры с Валерией, то Соседов тогда раскритиковал внешность певицы, назвав ее лицо птичьим и сравнил ее с цыпленком. Затем добавил, что та исполнительница, которая выходит на большую сцену, должна напоминать Пугачеву и иметь выразительные черты лица.

Позже на программе «Музыкальный ринг» критик разгромил и песню Валерии “Часики”. Тогда Соседов сказал:

«Часики, ключики, можно было бы написать еще и трусики, было бы здорово!», а исполнительница услышала эти слова и страшно разозлилась.

С тех самых пор Валерия избегает любых, даже случайных встреч с Сергеем Соседовым и не собирается его прощать за давнюю обиду.