Где можно смотреть прямую трансляцию Интернешнл 2019 Дота 2

Москва, 19:40, 15 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Любители виртуального спорта продолжают болеть за свои команды, которые борются за чемпионство в рамках The International 2019. Напомним, что турнир проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Участники соревнования разыгрывают более 33 млн долларов.

The International в 2019 году проходит в Шанхае с 15 по 25 августа. 18 команд сразятся за призовой фонд, превышающий 32,8 млн долларов США. Групповой этап TI9 состоится 15-18 августа, плей-офф – 20-25 августа. Первые матчи турнира стартуют в 04:00 по московскому времени. СНГ-команды начали игровой день в 06:30 по Москве. Все матчи группового этапа пройдут в формате Во2. Прямые трансляции можно смотреть на канале Матч!

Россия удачно сыграла в первый день турнира The International 2019

Российская команда Virtus.pro с победы начала выступление на главном турнире года по Dota 2 — The International 2019. Со счетом 2:0 «медведи» одолели Ninjas in Pyjamas.

Напомним, что все матчи проходят в формате best-of-2. В верхнюю сетку плей-офф выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы, коллективы, занявшие с пятого по восьмое место — в нижнюю. Закончат борьбу на турнире после групповой стадии составы, которые займут девятые строчки в группах.

  • Группа А: Alliance, Chaos, Keen Gaming, Mineski, Newbee.TI9, PSG.LGD, TNC Predator, Team Liquid, Team Secret.
  • Группа В: Evil Geniuses, Fnatic, Infamous, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas, OG, Royal Never Give Up, Vici Gaming, Virtus.pro.

Na’Vi сыграли вничью с действующими чемпионами The International 2019

Украинская команда Natus Vincere завершила вничью свой стартовый матч на The International 2019 по Dota 2 в группе B против действующего чемпиона турнира OG – 1:1.

На первой карте OG очень агрессивно и быстро нарастили преимущество. К 36-й минуте оно достигло 18 тысяч золота, а после того как противник снес среднюю линию, Na’Vi признали поражение.

На второй карте до 34-й минуты была равная борьба, пока Na’Vi не выиграли драку и не получили преимущество в 7 тысяч золота. Встреча подошла к концу на 44-й минуте после ряда драк. Победителем одной из них стали игроки Natus Vincere, которые пошли сносить главное строение противника. Так как у OG не было выкупов, проблем сделать это не было.

В следующем туре коллектив Акбара SoNNeikO Бутаева встретится с Evil Geniuses. Встреча ориентировочно запланирована на 12:30 по московскому времени.