Джулия Ванг стала «мистером Томасом»

Москва, 20:00, 20 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» сделала неожиданное признание. Джулия Ванг рассказала поклонникам, что на самом деле она — мужчина.

Шокирующей новостью Ванг поделилась на своей странице «ВКонтакте». Экстрасенс посвятила большую публикацию генетическим особенностям развития человеческого эмбриона, объяснив, что люди часто рождаются мужчинами или женщинами только номинально — по первичным половым признакам. С точки же зрения генетики такие люди относятся к другому гендеру.

Джулия Ванг теперь говорит о себе в мужском роде и даже выбрала себе мужское имя — на странице экстрасенса в Instagram теперь значится «мистер Томас».

Что известно о Джулии Ванг

Джулия Ванг вызвала настоящий ажиотаж, став участницей и победительницей 15 сезона программы «Битва экстрасенсов». Эпатажный вид произвел впечатление на зрителей, ведущих и участников еще во время кастинга.  Она представилась как дух хаоса, что распалило публику.

Известно, что приемов она не проводит, на вопросы о судьбе и будущем не отвечает.

Как призналась сама Джулия, в детстве она больше была похожа на мальчика, нежели на девочку.

По словам Джулии, она родилась странным ребёнком с аномалиями, и из-за этого её все боялись и ненавидели.

Впрочем, подписчики продолжают любить ясновидящую такой, какая она есть, и уверяют, что она прекрасна в своей неповторимости.

Джулия тщательно скрывает возраст, но общественность полагает, что ей точно больше 30. Недавно в Сети появилась реальная дата ее рождения — 29 октября 1981 года. Считать ее точной невозможно, поскольку иногда появляются и другие. Например, 19 октября вместо 29, разные годы рождения — 1979, 1978 или 1988.

Кроме того, стали известны настоящее имя и фамилия Джулии Ванг. На самом деле ее зовут Юлия Владимировна Гаврикова.

Большей части зрителей шоу «Битва экстрасенсов» не давала покоя модельная внешность ясновидящей. До этого она никогда не заявляла об экстрасенсорных способностях: вращалась в модельном бизнесе и снималась в фильмах.

В первую очередь Джулия Ванг построила карьеру модели и актрисы, а  уже потом предстала в образе ведьмы.

До участия в «Битве экстрасенсов» Джулия Ванг вела несвойственную для экстрасенса жизнь. К тому же в биографии тех времен нет ни слова о том, что она считает себя духом хаоса и обладает паранормальными способностями.

Подтверждают ее образ жизни многочисленные фото и видео из увеселительных мест и мероприятий, сохранившиеся в интернете. Сейчас она называет себя социопатом. Говорит, что не нуждается в общении с людьми и не имеет друзей, предпочитая рабочие отношения.

Сложно представить, что девушка, проводившая время в ночных клубах и на светских вечеринках, так изменилась за небольшой промежуток времени. Вплоть до участия в 15 сезоне «Битвы Экстрасенсов» Джулия вела светскую жизнь.

Мнения известных людей о Джулии Ванг чаще негативного характера:

ее бывший парень, певец Данко, говорит, что она не экстрасенс, а обычная гламурная тусовщица, каких много.

Александр Градский запретил своему сыну общаться с ней.

Телеведущая Екатерина Гордон утверждает, что собирается подать в суд на «Битву экстрасенсов» как на проект, в котором ее бывшую парикмахершу Юлию Гаврикову выдают за ясновидящую.

В целом решать, экстрасенс Джулия Ванг или обычная светская львица, предстоит каждому самостоятельно, так как факты о ней разнообразны.

Последние новости о смене пола

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг прокомментировала слухи о смене пола.

Вокруг внешности победительницы 15-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» уже давно ходят различные слухи. Джулия Ванг уже несколько лет совершенно не похожа на ту блондинку, к которой привыкли зрители. Сама экс-участница шоу зовет себя Томасом.

Еще несколько месяцев назад она заявила, что является мужчиной, которого зовут  Томас.

Тогда же начались трансформации ее внешности: нос Джулии стал больше, скулы — более выраженными, подбородок изменил форму. Блондинка подстриглась, перестала краситься и теперь оставила прошлое имя только в качестве бренда.

Некоторое время назад в Instagram звезды появилось фото, на котором запечатлен торс без выраженной женской груди. Пользователи Сети решили, что экс-участница собирается сменить пол. Однако она поспешила опровергнуть это.

В Stories Ванг напомнила, что страдает синдромом Морриса, который проявляется в том, что у человека врожденный набор мужских хромосом при женском теле.

В микроблоге Джулия регулярно рассказывает, что на улице и в магазинах её путают с парнем. Впрочем, саму Ванг это никак не беспокоит. Ведьма не скрывает, что считает себя мужчиной, и объясняет, что её врождённый уровень тестостерона намного выше положенного.