Мамонов перенес инфаркт

Москва, 05:45, 27 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Супруга известного актера и музыканта Петра Мамонова Ольга сообщила, что ее муж перенес инфаркт и был немедленно доставлен в реанимацию. Сейчас Мамонов находится на лечении в отделении шоковой терапии в городской больнице No1 в Москве.

Проблемы со здоровьем у Мамонова

Ольга Мамонова в интервью средствам массовой информации рассказала, что посреди ночи у ее мужа случился инфаркт. Была вызвана скорая медицинская помощь, которая немедленно доставила мужчину в отделение шоковой терапии больницы Москвы. Женщина рассказала, что Петру совсем плохо, поскольку в его возрасте трудно заниматься активным творчеством и концертной деятельностью. Напомним, что Петру Мамонову 68 лет.

Во всех социальных сетях было сообщено, что все ближайшие концертные выступления Петра Мамонова будут отменены из-за критического состояния здоровья музыканта. В социальной сети «Facebook» было написано, что Мамонову плохо. Также родственники и друзья известного артиста Российской Федерации попросили молиться за его здоровье.

Напомним, что Петр Мамонов является известным российским музыкантом, актером и поэтом. Кроме того, мужчина  какое то время работал на радиостанциях. Известность Мамонов получил из-за своей музыкальной группы «Звуки Му». Также он снимался во многих фильмах и спектаклях. 14 апреля 2019 года Петру исполнилось 68 лет. Ранее Мамонов не жаловался на свое здоровье и даже занимался активной концертной деятельностью.