Стражей  порядка из Анапы, совративших несовершенолетнюю, поместили в следственный изолятор

Москва, 04:00, 31 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно в средствах массовой информации появились известия на том, что в городе Анапе три представителя правоохранительных органов Российской Федерации принудили несовершеннолетнюю девушку  к сексуальным действиям. После массовой огласки произошедшего все трое полицейских были уволены и помещены в следственный изолятор для установления всех деталей преступления. В городской мэрии заявили, что они не намерены замалчивать данный инцидент.

Подробная информация о произошедшем

Скрывать такие преступления категорически нельзя, никто не собирается молчать. Вопиющий случай в Витязеве не должен бросить тень на всех честных сотрудников правоохранительных органов. У нас в штате очень много высококвалифицированных профессионалов и хороших людей. Преступники в любом случае будут наказаны по всей строгости Уголовного кодекса Российской Федерации — указал в своем заявлении мэр города Анапы Юрий Поляков.

В ходе накануне проведенной пресс-конференции заместитель начальника Министерства внутренних дел по Анапе Дмитрий Коркишко указал на то, что все три стража правопорядка были уволены в принудительном порядке, и на данный момент находятся в следственном изоляторе. Ранее указывалось, что наказание за проступок троицы также может понести их непосредственное руководство. На данный момент этот вопрос находится в стадии обсуждения, высока вероятность того, что их начальство также будет лишено рабочих мест в правоохранительных структурах.