Камера засняла, как призрак пытался утянуть малыша из кроватки

Москва, 00:12, 07 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

В семье жителей американского штата Мичиган растет малыш. Чтобы постоянно видеть ребенка, родители купили «видеоняню». После просмотра записи одной из ночей они были буквально поражены увиденным.  На записи видно, как нечто дергает спящего малыша за ножки.  Они подозревают, что в их доме живет призрак. Также в объектив камеры попал непонятный белый шар, летающий вокруг ребенка. Специалисты по паранормальным явлениям опознали в этой сфере субстанцию, которую в их кругах принято называть «плазмоид».

Что именно запечатлела камера

Ребенок мирно спал в своей кроватке, когда над ним появился белый шар. После чего нога малыша начинает подергиваться. Далее видно, как нечто невидимое тянет кроху за ногу. Причем движения хаотичные и направлены в разные стороны. От этого малыш просыпается и на мгновение садится в кроватке.

Родителей не успокоило то, что с их чадом не случилось ничего плохого. Они сильно напуганы и не понимают, что призрак или некая энергетическая сущность хотела от их малыша. Они сразу же поделились снятым видеороликом с другими пользователями сети и попросили помощи у экспертов.  Данное видео можно посмотреть в тематической группе «Ghost walkers», где обсуждаются вопросы о необъяснимых и загадочных явлениях. Несмотря на живой интерес к этому инциденту, реальной помощи семья пока не получила, как и не нашла ответа на главный вопрос – почему призрак появился в их жилище.

Хочется отойти от темы о злобном призраке и сказать пару слов о непонятных традициях американских семей. Почему новорожденного принято помещать в отдельную комнату и обычно на последнем этаже? Приучать малыша к самостоятельности с раннего возраста, конечно же, необходимо, но никак не с момента его рождения, когда ребенку особенно нужны и материнское тепло, и мгновенная реакция родителей на любую нештатную ситуацию.