В Армении нашли мертвого российского военного

Москва, 08:20, 14 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В городе Гюмри, что находится в Армении, стало известно о смерти российского военнослужащего. Как сообщается, на теле мужчины были обнаружены следы порезов. Об этом сообщают средства массовой информации Армении со ссылкой на пресс-службу Следственного Комитета Армении.

Смерть российского солдата в Армении

Представители Следственного комитета рассказали средствам массовой информации, что погибшего удалось идентифицировать. Как стало известно, солдату 23 года, и он является  служащим военного персонала 102-й базы Российской Федерации, что находится в Гюмри. При этом на теле погибшего имеется несколько порезов неизвестного происхождения. Ведется расследование данного инцидента, также рассматривается вероятность убийства российского военного.

Однако, некоторые средства массовой информации сообщили о том, что никакого криминала в данном инциденте нет. Ссылаясь на некоторые источники, журналисты сообщают, что военный почувствовал ухудшение здоровья , находясь в компании  своего товарища. Смерть солдата наступила в карете скорой медицинской помощи. Данная информация сейчас проверяется работниками правоохранительных органов.