Новым героем «Холостяка» станет московский стоматолог

Москва, 14:32, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

СМИ удалось рассекретить имя героя нового сезона шоу «Холостяк». В этот раз им станет не комик, не певец и даже не блогер, а Антон Криворотов — представитель династии стоматологов, правнук Александра Ивановича Евдокимова, чьим именем сегодня назван МГМСУ — один из ведущих университетов России.

Антон Криворотов будет первым участником проекта не из шоу-бизнеса. Авторы шоу впервые за много лет решили найти пару немедийному человеку.

Московский стоматолог Антон Криворотов станет холостяком в 2020 году

Создатели популярного реалити-шоу «Холостяк» наконец-то определились с героем нового сезона.

Ранее продюсеры шоу «Холостяк» прокомментировали предположение об участии Гуфа в новом сезоне проекта. Пресс-служба ТНТ сообщила, что рассматривала артиста в качестве участника, однако телеканал принял решение взять в передачу «эталон образа настоящего успешного мужчины».

Им стал известный московский стоматолог Антон Криворотов – личность неординарная, известная.

Профессии своей Антон учился в России и за границей. И вообще-то он – продолжатель семейной династии. Его прадед Александр Евдокимов являлся одним из создателей методических пособий по стоматологии в Советском Союзе. Правнук, работая в частной клинике, постоянно совершенствует свои знания, повышает квалификацию, посещая различные курсы, лекции, мастер-классы.

Антон Криворотов, ко всему прочему, занимается благотворительностью  – бесплатно проводит дорогостоящие операции нуждающимся, жертвует деньги в фонды.

Из его хобби можно назвать страсть к музыке, он даже время от времени выступает на сцене.

Личная жизнь Антона Криворотова

О личной жизни «холостяка» практически ничего не известно.

Сложно сказать, была ли у Антона когда-либо супруга, есть ли дети.

«Я готов к семье и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека,» — признался Антон.

Его страница в социальной сети Instagram – это, в основном, его снимки и селфи.

Помимо медицины, Криворотов занимается музыкой и выступает на фестивалях. Так что неудивительно, что в Инстаграме холостяка совместные фото с Лободой, Иваном Дорном и другими артистами.

Когда покажут

Новый «Холостяк» с Антоном Криворотовым в эфир ТНТ выйдет весной 2020 года.