Садальский обвинил Малышеву в лишней эпатажности

Москва, 16:36, 02 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный российский актер Станислав Садальский назвал Елену Малышеву «королевой хайпа» и эпатажа. Причиной этому стало недавнее видео, которое Малышева опубликовала в социальной сети «Instagram». В видео показан визит медиков, которых вызвала Малышева себе домой из-за повышенного давления. Об этом сообщают средства массовой информации.

Визит врачей к Малышевой

Средства массовой информации не так давно сообщили, что телеведущая программы «Жить здорово» длительное время жаловалась на повышенное артериальное давление и опасалась инсульта. При этом телевизионная ведущая рассказала, что сдала все анализы и их результаты оказались в норме. Врач Малышевой пришел к выводу, что повышенное давление было связано с очень сильной головной болью, которая длительное время преследовала артистку.

Садальский заявил, что несмотря на владение Малышевой дорогой частной клиникой в центре Москвы, она предпочла обратиться в государственное медицинское учреждение. При этом актер заявил, что Малышева снимала ролик о визите врачей с цельью получить как можно больше «хайпа» из данной ситуации.

Также актер добавил, что Малышевой стоило бы посоревноваться с Бари Алибасовым, который также

снимал визит врачей на «скрытую камеру». Однако, Садальский рассказал, что любит Малышеву за ее рассказы о сроке годности таблеток. Якобы таблетки сохраняют срок своей годности дольше даты, написанной на упаковке.