Собчак удивила поклонников необычным фото в  платье и кроссовках

Москва, 19:18, 03 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Необычное фото разместила в своем микроблоге известная российская телеведущая Ксения Собчак. На постановочном снимке она предстала в образе статуи в кроссовках, “дырявых” колготах и кружевном платье.

Ксения Собчак удивила фанатов оригинальным фото в  платье и кроссовках

Собчак порадовала поклонников необычным постановочным снимком. На фото она предстала в шикарном кружевном платье черного цвета. Образ дополнили молодежные белые кроссовки и колготы в крупную сетку. В руке теледива держит  дымовую шашку, от которой в разные стороны расходятся клубы красного дыма. Стоит Собчак на горе из железных бочек, покрашенных в красный цвет. Новое фото телеведущая подписала “Нет дыма без меня!” Фанаты Ксении оценили композицию и отметили, что ей идет сочетание черного и красного. Некоторые увидели на фото бунтарскую тематику и даже чертовщину.

Поклонники Собчак увидели в ней “Родину-мать”

В таком виде Собчак многим напомнила статую. Однако, мнения насчет того чью статую разделились. Одни заявили, что Ксения напоминает статую “Свободы”, другим показалось, что фото “намекает” на “Родину- мать”. Некоторые подписчики не поняли смысла фото и начали критиковать пост журналистки за неловкую позу и образ: “Что за кровавое фото?”, “Ужасные дырявые колготы”, “ Кошмар, а не поза!” “Как ты меня бесишь в таком образе!”, “Непонятно, где вторая нога”. Однако большинство подписчиков аккаунта позитивно оценили креативность Собчак, отметив красивое платье и задумку в целом.

Собчак назвала себя нищебродом по сравнению с Киркоровым

До этого  Собчак опубликовала в микроблоге фото в гардеробной Филиппа Киркорова. Она сообщила, что считает себя жалким и дешевым нищебродом по сравнению с королем российской эстрады. Она добавила, что когда увидела количество обуви и одежды в доме певца, то ее жизнь разделилась на “до” и “после”. По словам телеведущей, она считала себя шопоголиком до посещения этого жилища. Известно, что Ксения попала в гардеробную Киркорова в рамках съемок своей программы “Осторожно, Собчак!”, которая выходит на ютюб-канале журналистки.

Поклонская поругалась с Собчак из-за длины юбки

Напомним, ранее Собчак прокомментировала длину юбки депутата Госдумы Натальи Поклонской. В ответ на это, политик жестко отчитала телеведущую, отметив, что слишком хорошо воспитана, чтобы позволять себе давать оценку одежде других людей. Она раскритиковала пост Ксении, в котором телезвезда анализировала одежду женщин-депутатов. Поклонская подчеркнула, что парламентарии меньше всего думают о длине своих юбок, поскольку решают более важные вопросы. Также политик заявила, что депутаты, работающие в Комитете госдумы по международным делам, далеки от переживаний Собчак и других журналисток из таких СМИ как ТК “Дождь”, “Би-би-си”, и “RTVI”. Об этом Поклонская написала в своем телеграмм-канале. 

Собчак заявила, что Поклонская с “няшки” превратится в “зайчутку”

 

 

 Причиной негативной реакции депутата Поклонской стало замечание Ксении Собчак насчет ее юбки, которая стала явно длиннее, после того как девушку назначили на должность председателя комитета Госдумы по международным делам. Теперь непосредственным шефом Натальи стал Леонид Слуцкий. Ранее несколько журналисток   обвинили его в сексуальных домогательствах. Собчак отметила, что Поклонская стала носить длинные юбки, наверное для того, чтобы новый руководитель не хватал ее за “причинное место”. Телеведущая с сарказмом подчеркнула, что будь юбка короче, новый шеф мог бы переименовать “няш-мяш”  в “зайчутку”.