Малахов раскрыл причину язвительных нападок  Галкина в соцсетях

Москва, 20:53, 07 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Андрей Малахов рассказал Ксении Собчак, почему Галкин назвал его лживым сплетником. Подробности ссоры известный телеведущий сообщил коллеге в ее программе на «Первом канале». Собчак заметила, что у Малахова и Галкина много общего. Кроме того, что они являются телеведущими центральных каналов, оба имеют влиятельных жен. Третье, что объединяет мужчин — интерес широкой публики к их личной жизни.

Андрей Малахов рассказал Собчак о ссоре с Галкиным

Неожиданно для всех Андрей Малахов открыл Ксении Собчак подробности ссоры. Оказалось, что на самом деле, статья в журнале StarHit не понравилась Алле Пугачевой. По словам телеведущего, Примадонна однажды позвонила ему и грубо отчитала за публикации, после чего бросила трубку. За этим  в «Инстаграмм» начали появляться язвительные выпады в адрес телеведущего. 

Также телевизионный журналист рассказал, что есть и другая версия причины ссоры. “Многие думают, что конфликт разгорелся из-за обиды на то, что он занял мое место в шоу “Сегодня вечером”, — подчеркнул Малахов.

Шоумен также рассказал Собчак, что пытался помириться с Пугачевой в прощенное воскресенье и звонил ей весь день, однако легендарная певица не взяла трубку.

Малахов не читает материалы своего журнала

Статья о недвижимости Галкина и Пугачевой на Кипре стала последней каплей в отношениях мужчин. Сам Малахов отметил, что лично не имеет отношения к этой публикации. Он заявил, что слишком занят на телевидении, поэтому нет достаточно времени, чтобы вычитывать все статьи. Знаменитый ведущий отметил, что иногда пишет колонку в номер, либо разворот — на этом его работа в журнале окончена. Однако, при этом, Малахов числится главным редактором издания.

Напомним, все началось с язвительного поста Максима Галкина, в котором он обратился к Малахову и попросил оставить его семью в покое. Юмористу не понравился материал о том, что он строит загородный дом на Кипре стоимостью 2, 6 млн долларов. В журнале приводили комментарии сотрудников агентства недвижимости, которые занимаются этим вопросом. 

В журнале Малахова подробно описали дом Галкина на Кипре

В издании, главным редактором которого является Малахов, написали, что Галкин и Пугачева получили кипрское гражданство 2 года назад и купили на острове участок для строительства дома. В последний год звездная чета несколько раз прилетала на остров, чтобы проверить как идет строительство коттеджа площадью 600 м2. Известно, что особняк находится на берегу Средиземного моря в Лимасоле. По словам сотрудников строительной компании, коттедж строится по специальному макету, которые предоставили сами звезды. В язвительном посте Галкин написал, что вся эта информация — откровенная ложь, а Малахов — сплетник. Шоумен подчеркнул, что не знаком с “лживым” агентством и  назвал шоу Малахова на “России 1” дешевым лживым балаганом. Супруг Примадонны попросил “не вовлекать его и семью в свой никчемный карнавал”.

На публичную ссору шоуменов отреагировал весь российский бомонд. Многие при этом встали на сторону Малахова. Некоторые звезды в недоумении почему семья, имеющая такой высокий статус,  решила прокомментировать заметку в желтой прессе. Ранее ни Галкин, ни Пугачева не позволяли себе удостаивать вниманием подобные материалы.

Галкин и Малахов ссорятся намеренно

Бывший участник скандального проекта “Дом-2”, шоумен Рустам Солнцев уверен, что заметка стала лишь поводом для нападок  на Малахова. Он отметил, что супругом Пугачевой движет ревность и конкуренция, поскольку программы Малахова больше популярны в народе, чем проекты, в которых работает Галкин.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян также прокомментировал спор телеведущих. Аналитик уверен, что Галкин и Малахов специально ссорятся на глазах общественности, а это значит, что реальная причина конфликта намного глубже. Манукян подчеркивает, что проблему с заметкой можно было решить на уровне телефонного звонка, ведь Галкину нетрудно было набрать телефон Малахова и выяснить конфликт.