Станислав Садальский «перемыл кости» коллегам

Москва, 18:13, 18 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Актер театра и кино Станислав Садальский раскритиковал поведение певицы Лолиты Милявской после того, как она развелась со своим последним мужем. На своей странице в социальной сети Instagram актер без стеснения высказал все, что думает о певице.

Садальский утверждает, что певице Лолите Милявской не стоило говорить подобные вещи о своем бывшем супруге. Актера поразило  то , что прожив в браке более 9-ти лет, рассказывая во всеуслышание о том, как ей повезло с мужем,  потом проклинать тот день, когда они с супругом встретились, и обливать его грязью с ног до головы. По словам Садальского-Лолита далеко не единственная женщина, которую бросил муж, однако такое поведение ее нисколько не украшает.

В дополнение ко всему сказанному Станислав Садальский привел в пример историю развода актрисы времен Советского Союза Людмилы Целиковской. Актер восхитился тем, как поступила брошенная мужем женщина. По его словам, муж актрисы Целиковской предал не только ее, сбежав к венгерке, но и наплевал на дальнейшее будущее их труппы театра на Таганке. Тем не менее, актриса никогда не позволяла себе говорить  о бывшем супруге плохо, поскольку была благодарна ему за прожитые вместе годы.

Под публикацией Садальского в Инстаграме незамедлительно появились гневные комментарии. Большинство читателей осудили артиста за такое отношение к Милявской. Они писали, что ничего подобного о бывшем супруге она не говорит, но в то же время совсем не восхищается поступком мужа. В свою очередь Садальский уверен, что певицу просто «душит жаба».

Станислав Садальский никогда не может «пройти мимо», чтобы не раскритиковать своих коллег. Критика актера не обошла стороной и телеведущую Елену Малышеву. Садальский «присвоил ей звание» «королева хайпа» после того, как Малышева опубликовала видеозапись с российскими докторами, которых она вызвала на дом.