Бывший муж Лолиты показал квартиру, где живет с новой девушкой

Москва, 15:29, 21 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Экс-супруг Лолиты Милявской уже снял квартиру для новой возлюбленной. Пока дело о разводе рассматривается в суде, Дмитрий Иванов съехал в съемные апартаменты к новой пассии и решил показать свое новое место жительства журналистам программы Андрея Малахова.

Экс-супруг Лолиты рассказал о жизни с новой возлюбленной из Беларуси

После скандального развода с Лолитой, в ходе которого выяснилось, что брак был фиктивным, Дмитрий Иванов снял новое жилье в Москве. В столицу к нему переехала из Беларуси косметолог Ольга Кулиева. По словам экс-супруга певицы, он и новая девушка будут начинать строить свой бизнес с нуля. Известно, что на родине у Ольги был собственный косметический салон, а Дмитрий работал тренером по сквошу и фитнесу в Москве.

Муж известной певицы пришел на программу Андрея Малахова, где не только рассказал подробности развода со звездой, но и показал на всю страну, как он теперь живет в съемных апартаментах в элитном районе столицы. 

Иванов и Кулиева устраивают посиделки в новых апартаментах

44-летний мужчина рассказал, что двухкомнатная квартира кажется ему очень уютной, хотя и небольшая по размеру. Он отметил, что иногда они с Ольгой приглашают в гости друзей на кофе, либо выпить что-то покрепче. При этом бывший возлюбленный Лолиты признался, что старается не нарушать “звуковой режим” во время своих посиделок с друзьями, однако несколько раз к ним в стены уже стучали соседи.

Также тренер по сквошу показал корреспондентам шоу кухню, заметив, что редко стоит у плиты. Иванов уверен, что готовить в семье должна женщина, поскольку у него нет на это времени. В программе Малахова мужчина рассказал, что, несмотря на поток грязи и угроз со стороны поклонников супруги, сейчас он абсолютно счастлив.

Лолита, после развода разглядела в муже альфонса

Напомним, о расставании Лолиты и Дмитрия Иванова, которые прожили вместе 9 лет, стало известно в июне. Новость сообщила сама певица в микроблоге, заметив, что решение расстаться было взвешенным и обоюдным. Поначалу Милявская говорила о Иванове много хорошего и просила не осуждать молодого мужа (младше на 12 лет), однако вскоре ее мнение кардинально изменилось. Журналисты выяснили, что на протяжении последнего года супруг переписывался и даже  встречался с Ольгой Кулиевой, проживающей в Беларуси. Также в ходе развода появилась информация, якобы Иванов тайно снимал деньги со счетов супруги и покупал дорогие подарки новой возлюбленной. После этого в Инстаграмм Лолита написала, что наконец-то сняла розовые очки и разглядела в муже “кровососа”.

Муж Лолиты хочет заработать на скандальном разводе

В сентябре звезда обвинила супруга в том, что он пытается заработать на разводе. Поскольку пара заключила брачный контракт, Иванов не может претендовать на деньги певицы, однако мужчина может получать высокие гонорары за интервью о жизни со звездой. Стало известно, что тренер по сквошу захотел развестись через суд, хотя можно было уладить дело быстро через ЗАГС, поскольку общих детей у них не было.

По словам адвоката певицы Сергея Жорина, Дмитрий подал иск в суд, однако сам не явился на первое заседание. Юрист сообщил, что располагает достоверной информацией о том, что Иванов готов выступать на различных ток-шоу и запрашивает за это миллионные гонорары. 

Лолита хочет справедливости и признания брака фиктивным

Сергей Жорин отметил, что Лолита хочет признать брак фиктивным, поскольку для нее важно, чтобы восторжествовала справедливость. Певица предполагает, что у тренера по фитнесу и сквошу изначально не было намерения создать семью. Кроме того, стало известно, что Иванов смог получить израильское гражданство только благодаря браку с Милявской.

Сам экс-супруг в программе Малахова рассказал, что хотел расстаться с певицей по-хорошему, поскольку считал, что они с женой люди цивилизованные.  Он отмечает, что слушать слова бывшей жены о себе ему неприятно, и все эти гадости останутся на ее совести. Также Иванов назвал бредом информацию о том, что он содержал новую возлюбленную на деньги Лолиты.