Османов рассказал о прошлых визитах инопланетян на Землю

Москва, 18:57, 22 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Заза Османов, действующий ученый Свободного университета города Тбилиси, сделал громкое заявление о том, что инопланетяне ранее посещали нашу планету. Согласно его словам, визиты на Землю вполне возможны с помощью космических устройств.

Астрофизик настаивает на том, что инопланетные существа вполне могли посетить нашу планету и остаться незамеченными. Для этого пришельцы использовали специальные нанозонды, которые незаметны человеческому глазу.

Заза Османов настаивает на том, что инопланетные цивилизации существуют. Ученый ссылается на так называемый парадокс Ферми, согласно которому во вселенной есть большое количество звезд, подобных Солнцу и вокруг них вращаются планеты, подобные нашей Земле. Османов считает, что инопланетные существа настолько развили свои технологии, что вполне реально предположение о том, что они давно наладили контакт с нами, жителями планеты Земля. По мнению астрофизика, общения с инопланетянами не произошло только по причине того, что те присылают к нам пока только свои микрозонды, космические корабли наноразмера.

Напомним, что совсем недавно Катя Лель сделала заявление о том, что она продолжительное время жила с инопланетянами. Певица отметила, что в 16 лет ее украли с нашей планеты и долгие годы ей приходилось об этом молчать. В настоящее время Лель, заручившись поддержкой американской ученой Сэл Рейчел, хочет снова “пообщаться” с инопланетными существами. В этом ей также поможет российский контактер Чикунова.