Надежда Савченко не может выбрать жениха: в списке политики, бандиты, бизнесмены и военные

Москва, 10:30, 03 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В программе «Светская жизнь»  на канале «1+1» экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала, что ей поступает много предложений руки и сердца. При этом, бывшая летчица не уточнила, кто именно ей предлагал выйти замуж.

Надежда Савченко рассказала о списке своих женихов

 

В эфире украинского ТВ бывшая летчица Надежда Савченко рассказала, что ее зовет замуж огромное количество мужчин. Среди них не только простые военные и строители, но и бандиты, бизнесмены, политики.

Выпуск телешоу снимался на дне рождения у известного украинского журналиста Дмитрия Гордона. Савченко пришла на празднование и заявила журналистам, что перед тем как посетить торжество, уже побывала на Майдане, приняв участие в акции. Экс-летчица отметила, что сильно замерзла, пока стояла на улице, и для согрева выпила 100 грамм коньяка, поэтому теперь она даже может станцевать. Савченко заметила, что на день рождения Гордона пришел экс-начальник Службы безопасности Украины Василий Грицак, ранее «сажавший» ее в тюрьму. Надежда не отрицала, что могла бы станцевать даже с ним. При этом она подчеркнула, что не боится в глаза говорить то, что думает о человеке, однако в такой день не будет высказывать Грицаку свое мнение. Савченко напомнила, что является вежливым и толерантным человеком, кроме того, не будет портить мероприятие имениннику.

Савченко закинула на стол в Раде грязные ноги

Ранее сообщалось, что Надежда Савченко оказалась в центре скандала. В сентябре 2019 года ее засняли в Верховной Раде, сидящей за столом с грязными ногами. Интересно, что ноги Надежда забросила на стол, предварительно разувшись.  Перед девушкой на столе стоял стакан с водой и лежала пачка сигарет. Сама она была одета в розовую блузку под стильным пиджаком. Бывшего депутата в момент отдыха подловил один из украинских фотокорреспондентов, после чего снимок вызвал бурю возмущения в сети.

Пользователи были шокированы не так грязными ногами бывшей летчицы, сколько ее поведением. Такой поступок некоторые посчитали свидетельством невоспитанности и откровенным хамством: «Фууу, разулась, а ноги то грязные!», «Зачем вообще пришла в Раду? Чего там забыла?», «Почему ее никто не выгонит? Хоть бы сделали замечание», «Надя в телефоне ищет работу», «Гены – не микробы, не выводятся».

Экс-депутат Савченко ушла в журналистику

Оказалось, что оставшись без работы, Савченко решила стать журналисткой, и анонсировала свое участие в одном из проектов телеканала «ZIK», принадлежащего оппозиционному политику Виктору Медведчуку, который, как известно, имеет пророссийские взгляды.  Экс-депутат будет комментировать заседания Верховной Рады и объяснять украинцам, за что и как голосуют депутаты. Напомним, Надежда Савченко ранее числилась в рядах украинской армии, затем прошла в Верховную Раду от партии Юлии Тимошенко. Также Савченко выступала делегатом  Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы.

До того, как стать депутатом ВР, Надежда пребывала в российском плену по обвинению в содействии убийству журналистов из России. После того, как в РФ летчицу осудили, ее обменяли на сотрудников ГРУ Александрова и Ерофеева, которых ранее задержали в Украине. Владимир Путин лично подписал указ о помиловании осужденной, и ее отправили в Киев. Однако депутатом Верховной Рады Надежда пробыла не слишком долго. В 2018 году ее задержали по обвинению в подготовке теракта. СБУ заявило, что Надежда вывезла из зоны АТО много оружия, и планировала покушение на экс-президента Петра Порошенко, главу МВД Арсена Авакова и ряд других чиновников. Савченко провела в СИЗО более шести месяцев и неожиданно была выпущена прямо перед президентскими выборами, на которых победил Владимир Зеленский.