Самый лучший папа : Топалов со слезами поздравил сына в соцсети с первым днем рождения

Москва, 10:44, 06 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный российский певец Влад Топалов решил поздравить в Инстаграм своего сына Михаила, которому исполнился всего годик. Артист написал, что плачет от счастья и назвал ребенка плодом чистой и божественной любви. Также в поздравительном посте музыкант не забыл и о супруге Регине Тодоренко, отметив, что сын и жена это самое дорогое в его жизни. 

Влад Топалов плачет от счастья, что его сыну исполнился годик

Журналистам Топалов рассказал, что сын уже учится ходить, и новоиспеченные родители ждут первых слов «мама» и «папа».  Певец уверен, что Регина — самая лучшая мама, и весь этот год она дарила ему сказку. Также Топалов рассказал, что супруга очень переживает, когда Миша болеет. 

 Сама Регина рассказывает о Владе, что он очень хороший отец, который каждый день спешит с работы домой, чтобы поиграть с ребенком, накормить, поцеловать, обнять. Девушка не ожидала от супруга, что он станет таким внимательным и заботливым папой. Тодоренко призналась, что иногда создается впечатление, что ребенка рожала не она, а Влад.

Также девушка назвала Топалова «крейзанутым отцом», поскольку он окружил сына гиперопекой. По словам Регины, если малышу нужно купить коврик от плоскостопия, то Влад покупает сразу 9 штук и раскладывает их по всей квартире. Девушка уверена, что у них с мужем очень осознанное отцовство, поскольку ребенок родился в правильном возрасте. Напомним, телеведущей сейчас 29 лет, а певцу 34. 

Регина Тодоренко считает мужа невыносимым

В одном из интервью ведущая «Орел и решка» рассказала, что в начале отношений слишком идеализировала Влада Топалова, а ее первая мысль после знакомства была: «Боже, какой мужчина!» Девушка уже тогда подумала, что певец должен стать отцом ее ребенка. Но когда у пары завязались отношения, Тодоренко изменила свое мнение о поп-исполнителе. Теперь Регина признается, что Топалов совершенно невыносим, поэтому в их семье его может выдержать лишь такая, как она.

 Напомним, история влюбленных началась с совместной работы в театре, где Регина и Влад играли супругов. Они оба исполняли главные роли в постановке «Заложи жену в ломбард». По сценарию им приходилось обниматься и целоваться, а в перерыве между сценами Влад и Регина много времени болтали в гримерке. Топалов признался что очень быстро влюбился в девушку, и вскоре они обменялись номерами. В то время, когда не было репетиций, они переписывались через мессенджер, и вскоре решили пойти на первое свиданье.  Певец отмечает, что в ресторане очень нервничал, поэтому заказал мясное блюдо — заедал стресс.

Предложение руки и сердца Топалов сделал на Сардинии

Роман между знаменитостями развивался очень бурно. Они часто ездили на совместный отдых — на озеро Байкал, затем отмечали день рождения Регины в Лондоне. Несмотря на то, что пара не афишировала отношения, поклонники догадались, что они вместе по одинаковым фото в Инстаграм. В июле прошлого года влюбленные официально сообщили о помолвке. Оказалось Топалов сделал предложение руки и сердца на яхте, когда они отдыхали на Сардинии. На тот момент Регина уже была беременна. Свадьба состоялась в октябре 2018 года в кругу родных и близких, а в декабре родился первенец. После рождения ребенка Влад и Регина сняли совместный клип под названием «Орел и решка», куда вошли не только кадры их совместных путешествий, но и появились ножки новорожденного сына. Топалов неоднократно заявлял в интервью, что появление жены и ребенка круто изменило его жизнь и вдохновило на новые проекты.