Новобрачного Петросяна не спешат поздравлять: артисту напомнили о венчанной жене

Москва, 13:50, 09 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный юморист 74-летний Евгений Петросян женился на своей возлюбленной 30-летней Татьяне Брухуновой. Об этом анонимный источник сообщил изданию «Комсомольская правда».   Девушка стала пятой по счету женой знаменитого артиста.

По сведениям издания, свадьба состоялась в начале декабря 2019 года. В пользу этого свидетельствует и фото, опубликованное возлюбленной Петросяна в Инстаграм несколько дней назад — букет белых цветов в вазе.  Многие подписчики отметили, что он очень похож на свадебный.

Петросян женился на Брухуновой, но продолжает делить имущество со Степаненко

До того, как завязать романтические отношения, Татьяна Брухунова и Евгений Петросян несколько лет вместе работали. Девушка занималась организацией выступлений артиста, заменив на этом посту его прежнего директора, который скончался. Друзья пары отмечают, что новая любовь на юмориста повлияла очень положительно — он чаще стал посещать спортзал. Видео и фото тренировок Петросян часто публикует в своем Инстаграм. Журналисты выяснили, что пожилой юморист дарит возлюбленной дорогие подарки. В ее Инстаграм постоянно появляются фото в дизайнерских нарядах, ювелирные  украшения из последних коллекций.

Со своей предыдущей супругой Еленой Степаненко артист оформил развод год назад. В прессу просочились подробности процесса. Стало известно, что Степаненко потребовала разделить совместно нажитое имущество, в том числе и то, что оформлено на третьих лиц. Журналисты выяснили, что Петросян оформил на молодую возлюбленную две квартиры в центре Москвы общей площадью более 300 кв. м. и стоимостью десятки миллионов рублей. В целом же общее имущество было оценено экспертами в полтора миллиарда рублей.

Петросян и Степаненко обвиняют друг друга после развода

Напомним, официально Петросян и Степаненко прожили в браке 33 года. Адвокат юмориста Сергей Жорин сообщил, что артисты последние 15 лет якобы проживали отдельно друг от друга. Также он отметил, что Степаненко потребовала 80% от всего нажитого имущества, что возмутило Евгения Вагановича.

Стало известно, что Петросян пытался договориться с экс-супругой мирным путем, предлагая ей квартиру площадью 512 кв. м. в Зачатьевском переулке, которая, по оценкам, составляет 50% от общего имущества, но женщина отказалась. В этих апартаментах расположен дом-музей Петросяна, установлена сцена, есть его костюмы и хранятся его личные коллекции.

По словам адвоката Степаненко Елены Забраловой, ее подопечной не нужен дом-музей бывшего супруга. Кроме того, юрист назвала информацию, которую распространяет Жорин, неправдивой. По версии Степаненко, они жили вместе до 2017 года, когда артист сам принял решение уйти из семьи. Забралова уверена, что информация о пятнадцати годах отдельного проживания озвучена для того, чтобы увеличить долю Евгения Вагановича в разделе имущества. Также женщина подчеркнула, что информация о желании заполучить 80% имущества также является ложью. Забралова рассказала «Комсомольской правде», что Степаненко очень верующий человек, и хочет закончить раздел имущества цивилизованно, без скандалов.

Петросян назвал действия Степаненко беспределом

Недавно Евгений Петросян пожаловался на бывшую супругу в Инстаграм, заявив, что она не дает возможности забрать из совместной квартиры свои вещи. Он назвал ее действия «беспределом, который начался в мае и неизвестно, когда закончится». Юморист подчеркнул, что в его библиотеке хранятся старинные книги очень большой ценности, а также он не может забрать информацию со своего компьютера: личные файлы, записи программ, документы.

Одна из подписчиц предположила, что Степаненко обозлилась на экс-супруга, за то, что он бросил ее на старости лет. Неожиданно артист ответил на этот комментарий. Он спросил поклонницу, с чего она решила, что он бросил Степаненко, а не она его, и отметил, что если бы женщина уважала его творчество, то не писала бы таких обидных вещей. В ответ автор комментария сразу извинилась.

Другие пользователи Сети после сообщений о свадьбе 74-летнего артиста стали задавать вопрос о том, получил ли Петросян разрешение РПЦ на развенчание. Если церковь не дала согласия, то венчанной женой остается Степаненко.

Юмористу посоветовали не тешить себя надеждами на то, что молодая женщина полюбила его, как личность. После того, как в Сети появилась информация об ежедневных тратах его помощницы и возможной супруги, фолловеры предположили, что этот брак по расчету, и Татьяна Брухунова все «просчитала очень хорошо».

Так, Дмитрий Хохлов написал: «Эта помощница вышла замуж за его миллиарды… Пусть не тешит себя господин Петросян».

В комментариях молодую возлюбленную называют сиделкой, которой просто нужен статус и средства бывшего шефа. Сама Татьяна к подобным высказываниям относится спокойно, ведь она собственница двух квартир в столице, и может позволить себе брендовые вещи и самые дорогие рестораны.