Стоцкая поделилась фотографией дочери: поклонники поразились сходству с Киркоровым

Москва, 19:10, 12 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Подросшая дочь популярной российской певицы Анастасии Стоцкой становится поразительно похожа на короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Впрочем, для певицы это не новость, ведь еще недавно все обсуждали сходство ее сына с Киркоровым. Теперь опубликованное фото 2-летней дочки певицы, Веры, всколыхнула Сеть.

Недавно Стоцкая показала подписчикам фотографию маленькой Веры.

«Моя красавица. Мое чудо, моя выдумщица, принцесса моя, как же ты нас смешишь и радуешь», — подписала фото счастливая мама.

Под фото девочки разразились настоящие баталии: поклонники певицы принялись делать фотоколлажи и спорить о том, на кого похожи дети Стоцкой:

«Как ребенок похож на Филиппа»;

«Ваша дочь настоящая красавица, и похожа она на своих маму и папу, а не на Киркорова»;

«Невероятно красивые дети! Жалко только, что с макияжем, но сходство с Филиппом бросается в глаза».

Тот факт, что внешность ее детей вызывает горячие дискуссии, для артистки не новость. В беседе с журналистами она как-то заявила, что она не намерена делать тест на отцовство, чтобы доказать людям их неправоту.

«Людям хочется думать так. Такова психология человека. Мой муж похож на Филиппа, я похожа на Филиппа. Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждым фото с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец. Это не заканчивается. Когда я без настроения, могу написать, мол, да — дети Филиппа Киркорова», — откровенно рассказала Стоцкая.

Напомним, что певица замужем за успешным бизнесменом Сергеем Абгаряном. Ее муж далек от мира шоу-бизнеса, поэтому не появляется на светских мероприятиях. Пара воспитывает двоих детей – сына Александра (2011) и дочку Веру (2017).

Летом Анастасия Стоцкая побывала в гостях у Леры Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». Когда речь зашла о Киркорове, артистка не сдержалась и откровенно рассказала о своих чувствах к нему.

«Он всегда тепло ко мне относился, и я сразу влюбилась, – рассказала певица. – Он понимал, что я от него без ума, но мы об этом никогда не говорили. Перед премьерой он купил мне новую одежду – платья, меха, наряды – красивые и дорогие. Я помню, мы катались в машине с открытым верхом. Потом танцевали на концерте Дмитрия Маликова – одни, без охраны. И он сказал: «Запомни это». А впервые мы поцеловались в лифте, когда он проводил меня до дома».

По признанию артистки, кроме поцелуев, между ними с Филиппом ничего не было. Сейчас, по словам Анастасии, они с Филиппом дружат семьями.