Красивый новогодний макияж 2020 для блондинок и для брюнеток

Москва, 06:40, 16 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

До встречи нового года осталось совсем немного. Многие модницы уже знают, что они оденут в эту праздничную ночь и какими блюдами будут угощать гостей. Чтобы праздник удался на все 100% необходимо позаботится о праздничном макияже.

Новогоднее торжество – это особый праздник, когда каждой представительнице прекрасной половины человечества хочется выглядеть и чувствовать себя неотразимой. Стилисты утверждают, что при подборе правильного новогоднего визажа стоит учитывать множество нюансов. О них читайте в нашей статье.

Топовые идеи новогоднего макияжа 2020

Новогодняя ночь – это время праздника, волшебства и сказки! И каждая девушка вне зависимости от возраста должна блистать в новогодний вечер, демонстрируя лучший внешний вид. Стилисты обращают внимание на такие нюансы:

  • цвет глаз и типаж внешности;
  • стиль прически и общий образ;
  • модные цвета и тенденции в современном мейкапе;
  • правящее животное и стихии предстоящего Нового года.

И еще один момент — не стоит бояться быть яркой и неотразимой! Помните — новогодний облик предполагает изобилие блесток во всем, начиная с наряда, заканчивая кончиками пальцев (новогодний маникюр) и модным новогодним макияжем.

Варианты новогоднего макияжа, фото

На что обратить внимание

Создавая праздничный макияж, стоит помнить о некоторых правилах.

ТОН

Здесь бал правит естественность. Поэтому надо стремиться к золотой середине между сиянием и матовостью.

БРОВИ

От экспериментов с бровями в новогоднюю ночь лучше отказаться. В новогоднем образе главными они точно быть не должны; просто уделите внимание их аккуратной коррекции и укладке. Самое актуальное в этом сезоне — groomed brows, ухоженные брови с подчеркнутой текстурой, без акцента на цвет и четкие контуры.

ГЛАЗА

Вариантов новогоднего макияжа глаз. Это может быть ослепительное сияние глиттера, жидких теней металлик или даже фольги.

Визажисты также призывают нас зимой-2020 поиграть с цветом: сделать мономакияж с одним акцентным оттенком или же соединить в мейкапе сразу несколько, как на палитре с красками.

ГУБЫ

Любой яркий макияж глаз можно дополнить прозрачным блеском. Если в ваших планах акцент на губы, то выбирайте либо красный цвет, либо винный.