После разбора посылок сотрудников «Почты России» госпитализировали

Москва, 20:00, 19 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

Как сообщила пресс-служба «Почты России», сотрудники при разборе почты серьезно отравились. В одной из бандеролей мог содержаться сюрприз. Управление МЧС сейчас выясняет все обстоятельства инцидента.

Трех сотрудников «Почты России» с предварительным диагнозом «отравление» доставили в больницу. После оказания первой помощи их госпитализировали. Пострадавшие сейчас находятся под наблюдением врачей. При каких обстоятельствах произошло отравление выясняют работники Роспотребнадзора и МЧС. Чем отравились люди и что было в посылке пока неизвестно.

Почта России

Инцидент произошел утром в четверг, 19-го декабря, в одном из отделений «Почты России» в городе Нижнем Тагиле. По информации официальных представителей ФГУП,  во время разбора почты и посылок работники почувствовали сильное недомогание. В результате они вызвали скорую помощь и сообщили о происшествии участковому.

К отделению оперативно прибыли спасатели и контрольно-надзорное ведомство. Работу почтового отделения на время приостановили. Позже Роспотребнадзор сообщил о безопасности дальнейшей эксплуатации помещения.