Клюкина нашла своего богатого «холостяка», и обустраивает элитное «гнездышко»

Москва, 13:24, 20 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина показала поклонникам свои шикарные апартаменты: огромные комнаты с высокими потолками, дорогую мебель,  большую гардеробную. Модель выложила в Инстаграм новые фото, где показала, как украшает квартиру к Новому году.

Дарья Клюкина похвасталась элитным жильем

Апартаменты, в которых 25-летняя Клюкина проживает с мужем, находятся в элитном жилом комплексе столицы. Судя по фото и видео, которые красавица публикует на своей страничке, предметы интерьера явно не дешевые: барная стойка, хрустальные люстры под высокими потолками, огромный плазменный телевизор. Видимо, молодожены вполне могут позволить себе жить в такой квартире — Клюкина работает моделью и телеведущей, муж Владимир Чопов занимает пост топ-менеджера компании «Газпром-Медиа». 

В апартаментах победительницы «Холостяка» преобладает минимализм —  пространство комнат почти не занято мебелью. В гостиной много света, благодаря огромным окнам от пола и  светлым тонам стен. Дарья опубликовала в Инстаграм несколько фото, на которых она украшает огромную елку почти в 2 метра.

На свадьбе Клюкиной гостей развлекали Басков и Билан

Известно, что свадьбу Дарья и Владимир сыграли в сентябре на побережье Италии у живописного озера Комо. На торжестве гостей развлекал Дима Билан, а ведущим был Николай Басков. Вместе с подопечным свадьбу посетила и Яна Рудковская. Как рассказала сама Клюкина, с будущим супругом она познакомилась во время деловой встречи. Обсуждая рекламный контракт, молодые люди вдруг почувствовали взаимное притяжение. Первый раз Владимир признался в своих чувствах в Италии, где Клюкина отдыхала с мамой. Мужчина по-тихому решил поехать за красавицей и сделать ей сюрприз. Топ-менеджер «Газпром-медиа» решил удивить девушку необычным презентом — корзиной лимонов. После этого влюбленные начали встречаться, а во время совместной поездки на Сейшелы Владимир снова преподнес ей подарок — на этот раз обручальное кольцо.

После «Холостяка» Клюкина стала популярной в Инстаграм

После участие в «Холостяке» у Дарьи появилось много подписчиков в Инстаграм — сейчас за ее жизнью следят 2,9 млн человек. Девушка также завела канал на Ютубе, где рассказывает о своих путешествиях, буднях и новых проектах.  Известно, что Клюкина стала лицом одной из известных парфюмерных марок, активно работает фотомоделью. Она заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом, и подробно рассказывает подписчикам о том, что планирует делать дальше. 

Помимо творческих планов, Даша нередко делится и сокровенным. Оказалось, что у красавицы есть ряд комплексов. Девушка недавно написала в сети, что в детстве была недовольна своей внешностью — из-за высокого роста она постоянно горбилась, а веснушки на лице пыталась выдавливать, как прыщи. Также модель рассказала, что всегда стеснялась своих зубов, поэтому старалась меньше улыбаться. Клюкина объявила, что решила справиться с неровными зубами с помощью брекетов.

Клюкина и Крид не сошлись характерами

Напомним, Дарья два раза принимала участие в проекте «Холостяк». Первый раз она решила побороться за сердце звезды «Интернов» Ильи Глинникова, однако покинула проект, так и не попав в финал. Позже девушка заявила, что сама ушла с шоу, поскольку у нее не было никаких чувств к актеру. Второй раз она пришла в «Холостяк» спустя год и стала его победительницей, покорив сердце музыканта Black Star Егора Крида. Красавица рассказала, что у них были непродолжительные отношения, однако из-за слишком разных характеров они вскоре расстались. Многие поклонники были уверены, что на самом деле пара никогда не была вместе, а их роман — взаимный пиар.