«Не могу видеть эти рожи»: бывший продюсер Наргиз рассказал об ее отношении к фанатам

Москва, 15:21, 25 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Пока бывшая подопечная Макса Фадеева рассказывает широкой общественности о его душевном равновесии, сам продюсер решил не отмалчиваться после подобных заявлений и выложить всю правду о том, как на самом деле Наргиз относится к своим фанатам.

Первым витком конфликта между исполнительницей и известным продюсером начинающих музыкантов стали отношения в рабочей среде, после чего подопечная Фадеева была отправлена за двери стен его компании. Причем российская пресса пишет о том, что инициатором тут был сам Максим. И хотя событие произошло еще в конце текущего лета, о не самом теплом расставании бывших коллег судачат до сих пор. А причина тому – регулярно подливаемое масло в огонь в виде очередной порции признаний то с одной стороны, то другой.

Началось все с того, что Наргиз на всю страну не особенно лестно высказалась в адрес бывшего продюсера. А потом дополнила картину громким заявлением касательно своего отношения к России в целом. И вот если в первом случае публика отнеслась к ее словам относительно «никак», потому что уже привыкла к постоянным выяснениям отношений публичных личностей на широкую ногу, то вот высказывания о России-матушке простить не смогла.

Заявление прозвучало в эфире передачи «Осторожно, Собчак». Барышня, отвечая на вопрос ведущей о том, не хочет ли она перевезти своих детей в Россию, удивилась, заявив, что таких планов у нее не было. Мама троих ребятишек сообщила, что ее дети стали американцами. Помимо этого, даже она, взрослый человек, не чувствует себя в безопасности на территории Российской Федерации.

И, возможно, на этом бы вопрос себя исчерпал, если бы не добавление о том, что ее старшая дочка имеет достаточно туманное представление о России, которое ограничено стереотипами о бродящих по улицам медведях и мыслями в стиле «Раша – это мафия».

Реакция Максима Фадеева на слова бывшей подопечной

Не остался в стороне от высказываний популярной участницы российского песенного шоу «Голос» и ее бывший продюсер. В своем недавнем интервью изданию Super он рассказал о том, что и при их сотрудничестве ее отношение к России тоже становилось предметом постоянных споров.

Окружение часто выслушивало жалобы в стиле «не могу видеть эти рожи». Заверяла Наргиз и в том, что ей надоели убогие концертные залы где-то во время гастролей в провинции. А ведь именно концертная деятельность позволяла певице обеспечивать себя и семейство, проживающее в Америке.

К тем, кто рассказал закулисные подробности гастрольных туров, присоединился промоутер Сергей Лавров. В недавнем интервью изданию «Комсомольская правда» мужчина рассказал о том, что исполнительница живет «в каком-то параллельном мире».

Организатор все время опасался, что приглашенная звезда может не выйти на заявленное выступление, и вообще сорвет концерт. А ларчик, как оказалось, просто открывался.

По заверениям Лаврова, артистка часто прикладывалась к бутылке до начала выступления, а потом весь концерт проводила вместе с виски. Немного позже концертные директора стали замечать такие особенности поведения знаменитости. И чтобы скрыть пристрастие «подбодриться» прямо посреди выступления, она стала переливать крепкие напитки в тару из-под воды.

Иногда ситуация выходила из-под контроля полностью, ведь барышня не могла ни петь, ни даже нормально говорить.

Также Лавров вспомнил и о том, что иногда заставал ситуацию, когда Наргиз вместе со своими подружками из передачи «Битва экстрасенсов» закрывалась в гримерке, чтобы разложить карты.

Как отреагировала общественность на слова певицы

Одним из первых прокомментировал ситуацию другой востребованный в России продюсер Иосиф Пригожин. Человек, который проработал в этой сфере не один десяток лет и знает все подводные камни, припомнил народную мудрость о том, что плевать в колодец, из которого потом придется попить – не самая лучшая идея.

Супруг исполнительницы Валерии сказал, что если кому в России страшно, то и не надо сюда приезжать, чтобы зарабатывать. И пока люди говорят о том, что им не особенно нравится работать в здешних условиях, они все равно едут из Америки, раскручиваются на федеральных каналах. Попахивает ноткой лицемерия.

Поинтересовался музыкальный деятель и тем, а платят ли такие граждане налоги в государственную казну.

Дал свою оценку ситуации и Юрий Антонов, который признал, что слова Наргиз – это ее право. Совершенно другое дело – как относятся к ее высказываниям обычная публика, люди, которые это все услышали. Причем господин Антонов не стал лукавить о том, что не знает, как поет эта исполнительница, но внешний вид ее «достаточно неприятен» для самого композитора.

Подключилась к конфликту и рядовая общественность. Вот уже пару дней как «Инстаграм» Наргиз кишит как проклятиями с нецензурщиной в ее адрес, так и словами поддержки и благодарностью за проявленную честность.

Причем полемика с каждым часом набирает все более серьезные обороты. Противники позиции Наргиз предлагают ей отправиться обратно в Штаты и не возвращаться обратно. Много фолловеров устроили ей настоящий бойкот, написав длинные гневные комментарии и предупредив, что отписываются от аккаунта. Также часто встречаются посты, полные слов разочарования.

Поклонники пишут о том, что всегда слушали песни исполнительницы и считали ее достойной своего выбора, а на деле им пришлось оправляться от удивления из-за столь категоричных высказываний в адрес Родины и места, где она зарабатывает деньги.

Образец для подражания

Впрочем, если порыться в истории подобных конфликтных ситуаций, то это окажется далеко не первая подобная история. Одним из самых ярких примеров стал Алексей Серебряков.

Он отправился с семьей в Канаду более пяти лет назад. В тот момент он аргументировал переезд тем, что хочет для детей воспитания в другой бытовой идеологии. Для него в приоритете были знания и трудолюбие, которым должны были научиться его дети. Припомнил он доброжелательность и терпимость, с чем, по его мнению, у России прослеживается недостаток.

По словам актера, как он не пытался защитить и оградить звездных потомков в российской среде, это не поможет, ведь хамство и агрессия витает в воздухе.

Примечательно, что это не минутный порыв души, ведь Алексей высказывается в подобном ключе далеко не первый год. Но это совершенно не мешает ему самому множить состояние не на трудовом поле деятельности Канады, а в Российской Федерации.

Со времен переезда его семьи он успел сняться в десятке проектов российского производства. Некоторые поклонники актера после таких его озвученных вслух размышлений отвернулись от кумира, так как посчитали подобный подход лицемерным.

Даже сейчас под статьями о нем люди часто пишут, чтобы он улетал в Канаду и работал там, раз имеет столь невысокое мнение о родной стране.