Фанаты подозревают, что между Пелагеей и Телегиным пробежала черная кошка

Москва, 14:07, 26 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Информация в фанатских кругах касательно того, что в звездном семействе спортсмена Ивана Телегина и его голосистой супруги Пелагеи наметился разлад, стала появляться с нерегулярной периодичностью достаточно давно. Но пара всегда подобные слухи парировала. До недавнего времени.

История началась довольно давно, когда спортсмена заметили в компании какой-то барышни, которая на его законную жену не похожа. Но тогда все обошлось объяснениями певицы, и фанаты вроде бы успокоились. Но недавно слухи стали роиться с новой силой. После того, как поклонники стали подозревать, что Иван и его красавица-жена расстались или просто испытывают сложный период в семейной жизни, он выложил на своей страничке в социальной сети снимок с супругой, под которым было коротко написано «Воссоединение».

Но позже фотография, согласно информации из статьи журналистов «СтарХит», пропала. Последний пост вообще посвящен дочери спортсмена, на котором он запечатлен вместе с ней.

Нет дыма без огня

В момент с появлением фото, а потом и почти магическим исчезновением, фанаты парочки полагали, что они сначала поссорились, а потом все же сумели прийти к консенсусу. Но после того, как бдительные фолловеры пролистали архивные посты 27-летнего отца Таисии (так зовут его дочь от Пелагеи), то стало понятно, что в его профиле вообще куда-то испарились все совместные с благоверной фотографии.

Пока что непонятно, чем это вызвано, потому что сама Пелагея от звездного супруга не отписывалась.

Что касается относительно свежей информации о том, как дела обстоят у Телегина, то тут поклонников озадачил попавший в открытый доступ снимок, где они сидит рядом с барышней, которая немного похожа внешне на его жену. Впрочем, фанаты Пелагеи из «старой гвардии» сомневаются, что на снимке запечатлена именно их любимица. При этом, объяснить, кто эта леди, и в каких отношениях она состоит с Иваном, пока что официально никто не может.

История любви пары

Телегин женился на Пелагее в 2017 году. Вокруг их свадебного торжества была целая история. Все дело в том, что до похода в ЗАГС с популярной исполнительницей молодой человек уже был в отношениях с некой Евгенией, которая родила спортсмену сына.

За почти год до сочетания браком певицу особо ярые ненавистники даже успели заклеймить разлучницей, напомнив о том, что на чужое несчастье собственное благополучие выстроить не получится.

Впрочем, счастливая новоиспеченная невеста тогда все домыслы досужих кумушек отрицала. Она рассказывала представителя прессы о том, что верить слухам не стоит. Сделала акцент певица и на том, что если бы сплетни соответствовали действительности, то она не смогла бы «спокойно жить».

Что касается печально известного случая в прошлом году, когда хоккеиста стали подозревать в связи на стороне с брюнеткой, то и здесь Пелагея взяла оборону. Она заверяла переживающих о ее душевном равновесии фолловеров в том, что у семейной четы все хорошо.

Как там дела обстоят у отечественных звезд сегодня, пока что не очень ясно. Иван, судя по «Инстаграму», внимания уделять дочке не забывает, то вот вместе с супругой его на светских раутах не видели давненько, что в совокупности с другими догадками фанатов выглядит как повод не удивляться, если все же выяснится, что семейная жизнь пары дала трещину.