Иван Телегин променял Пелагею на успешную бизнес-леди

Москва, 20:00, 27 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная певица Пелагея подтвердила слухи о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным, отметив, что все люди делают ошибки. Пара прожила вместе три года, и растит двухлетнюю дочь Таисию. Звезда не озвучила причины расставания, но стоит отметить, что незадолго до этого в интернете появилось фото Телегина с любовницей. В медийной тусовке сразу заговорили о законе бумеранга, ведь в свое время певица увела хоккеиста у беременной возлюбленной Евгении Ноур.

Телегин вышел в свет с любовницей и обнимался на людях

Пелагея написала в Инстаграм, что не жалеет о семейной жизни с хоккеистом, но на этом их совместная история заканчивается. Она выразила надежду, что сможет сохранить уважение к экс-супругу, и надеется на ответный ход с его стороны. Пелагея подчеркнула, что они с мужем хотят решить все вопросы касательно развода интеллигентно и достойно, а также остаться хорошими родителями для Таси.

Незадолго до поста Пелагеи в интернете опубликовали фото Телегина с некой Марией Гончар. Пара вместе пришла на премьеру спектакля Crave 2 месяца назад. На фото видно, что красавица-блондинка обнимает Телегина за локоть, а инсайдер сообщил, что влюбленные не скрывали чувств на людях — обнимались и целовались. Известно, что Мария — дочь богатых родителей, любительница светских тусовок и соучредитель фирмы Sighterguide, которая работает в сфере туризма. Девушка недавно выложила в Инстаграм фото с отдыха на Мальдивах, где, по слухам, была вместе с новым возлюбленным. 

Пелагею настиг закон бумеранга

Как пишет издание «СтарХит», ссылаясь на близких друзей хоккеиста, роман с Марией Гончар длится уже давно. Несколько месяцев назад спортсмен удалил из сети все фотографии супруги.  Пара не особо скрывалась перед друзьями Телегина — публиковали похожие фото в соцсетях, отмечая одинаковую геолокацию. Фото с премьеры в театре девушка однозначно слила в сеть специально, чтобы подтолкнуть Телегина и Пелагею к разводу. 

Злопыхатели сразу заговорили о законе бумеранга — всем известно, что Пелагея три года назад увела хоккеиста у его беременной возлюбленной Евгении Ноур. Согласно известной поговорке, на чужом несчастье построить счастливую семейную жизнь певица не смогла. По словам близких Телегина, Полина прекрасно знала, что Иван и Евгения ждут ребенка, даже лично была знакома с девушкой. Но это не остановило певицу — она тайно встречалась с мужчиной на квартире, арендованной ЦСКА. Несколько раз ей приходилось покидать апартаменты возлюбленного в аварийном порядке — когда будущая мама неожиданно возвращалась домой. Стоит отметить, что новая пассия хоккеиста также знакома с Пелагеей. Однако сразу после начала романа Мария удалила совместные фото с певицей  из профиля.

Иван Телегин изначально изменял Пелагее со всеми подряд

Согласно инсайдерской информации, Мария Гончар – далеко не единственное увлечение Ивана Телегина. До нее было несколько романов, интимные переписки и встречи с различными девушками. В прошлом году мужчину засняли в компании красивой брюнетки — они зажимались во время танца в ночном клубе. С самого начала Пелагею невзлюбили в хоккейной тусовке — жены спортсменов обвинили певицу в двуличии и игре на публику, поэтому их редко приглашали на общие мероприятия. Кроме того, по словам коллег Телегина по команде, артистка оказалась очень ревнивой, и постоянно донимала супруга — контролировала телефон, социальные сети, проверяла карманы одежды. У Пелагеи, якобы, были комплексы по поводу внешности и возраста (она старше супруга).

По слухам, семья была на грани еще год назад, но тогда певица сумела убедить супруга сохранить брак ради ребенка. Также причиной воссоединения стала встреча у Владимира Путина, поскольку для Пелагеи важно общественное мнение. При этом, внутри семьи ничего не изменилось — звезда эстрады продолжала донимать хоккеиста истериками, проверками, промывала мозги. Друзья спортсмена рассказали, что он постоянно психовал, срывался и, чтобы развеяться, заводил новый роман. К тому же, многие в окружении пары отмечали полигамность спортсмена, и замечали в нем повадки альфа-самца.