Наталья Поклонская заявила о готовности стать послом России в Украине

Москва, 18:50, 06 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Наталья Поклонская удивила всех своим заявлением, в котором говорится, что она желает стать послом России в Украине. Депутат уверена, что возврат российского дипломатического представителя положительно повлияет на международный конфликт.

Детали заявления

Более того, у Полонской решительные намерения  разобраться с наследием «заговорщиков, которые устроили государственный переворот» в стране. Политик  говорит о России и Украине как о двух странах, которые являются неотъемлемой частью друг друга. Для Поклонской эти два государства остаются самыми любимыми и родными. Ей больно наблюдать как из-за радикальных группировок и недопонимания страдают братские народы.

«Возможно кого-то мои слова смутят, но я горда за то, что Россия и Украина живут во мне, и я этим горжусь» − сообщила политик пользователям социальной сети.

Давая интервью представителю известного издания «Комсомольская правда», Поклонская отметила, что ей не страшны общины радикалов, которые несут угрозу и опасность дипломатическим деятелям из России.

Депутат Госдумы подчеркнула, что бывшее руководство достаточно поиздевалось над Украиной, пора уже начать жить в мире и спокойствии. Тем более, что именно это является общим долгом перед предками, которые отдали свои жизни за мир без фашистов.

Немногим ранее

До этого NEWS.ru сообщал, что Поклонская прокомментировала обращение главнокомандующего Украины Владимира Зеленского. Она призналась, что это единственный раз за все время, сколько существует страна, когда ей не стыдно за украинского лидера.