Поклонники Марии Порошиной обсуждают причины внезапного похудения актрисы

Москва, 12:47, 10 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Мария Порошина, воспитывающая пятого ребенка одна, поразила поклонников своим внешним видом. Дело в том, что актриса резко похудела. Фанаты звезды разделились на два лагеря. Одни гадают в чем секрет внезапного изменения внешности артистки и восхищаются ее внешностью, другие из них уверены, что причина кроется в том, что Порошиной сейчас приходится непросто и стараются поддержать одинокую многодетную мать. Актриса решила прервать молчание и расставить все «точки» в этом вопросе.

По словам актрисы, после рождения ребенка ей пришлось обратиться к известному диетологу, услугами которой много лет успешно пользуются российские звезды. Сейчас Мария на строгой диете, и не позволяет себе сорваться даже во время новогодних праздников. За это время Порошина успела похудеть на 10 кг, и сейчас она покупает одежду 46 размера.

«С возрастом похудеть сложнее. Но я не переживаю. Рождение еще одного малыша важнее красоты, которую потом можно восстановить», — откровенно рассказывает артистка.

Через несколько месяцев после родов Мария начала активно заниматься в спортзале. Осенью на свой день рождения Мария получила в подарок от молодого человека ее дочки Полины фитнес-браслет, благодаря которому тренировки актрисы стали продуктивнее. Именно это, а также принципы раздельного питания (потребление углеводов и белков в разное время дня, и ограничение количества жиров) помогли ей вернуть былую красоту и стать увереннее в себе.

Новый год актриса провела в компании самых близких друзей за городом.

«Катаемся на коньках по замерз­шему пруду, жжем костры и поем песни под гитару, просто сидим у русской печки. В общем, целый день то в баню, то в бассейн, поставили елку во дворе. Вечером детей укладываем и до ночи общаемся», — поделилась Мария.

Личность отца пятого ребенка актриса до сих пор не раскрывает. Поклонникам остается лишь гадать, кто это может быть. Сама Порошина неоднократно рассказывала, что ее мужчина иностранец, и по ряду причин не может находиться в России. Однако знакомые артистки утверждают, что никакого иностранца в ее жизни не было и нет.