После развода с Иваном Телегиным Пелагея останется в бывшем «семейном гнездышке» с маленькой дочкой

Москва, 15:36, 12 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Несмотря на то, что официально бракоразводный процесс между Пелагеей и Иваном Телегиным еще не подошел к концу, бывшие супруги теперь живут отдельно. Причины, которые послужили основанием для развода, публичная чета широкой общественности не открывает. Но зато журналистам удалось выяснить, где будет проживать исполнительница с малолетней дочкой Таисией после расставания.

Пока поклонники 33-летней артистки задаются вопросом, что же именно послужило яблоком раздора в отношениях со спортсменом, сама молодая мать отмалчивается. Единственный краткий комментарий касательно случившегося затронул сожаления певицы о проведенном вместе с хоккеистом времени. Никаких претензий, как оказалось, у блондинки за все три года совместной жизни не накопилось. И хотя фанаты ее творчества подозревают, что причиной разрыва стал ветреный характер 27-летнего супруга, сама Пелагея предпочитает скромно говорить: «Наша история закончилась».

Еще на стадии подтверждения новостей о разводе телезвезда выражала надежду на возможность сохранить с экс-благоверным уважительные отношения. Двигаться в этом направлении пара решила ради общего ребенка – малышки по имени Таисия. И хотя сам бракоразводный процесс сложно назвать приятной процедурой, родители крохи изо всех сил стараются решать возникающие вопросы цивилизованно и интеллигентно.

Подтверждает такие намерения и информация, раздобытая сотрудниками издания «СтарХит». Телегин не собирается устраивать затяжные судебные процессы, и настроен разойтись максимально мирно. Сообщается, что дом, в котором семейство проживало ранее, будет оставлен за певицей и их общей дочкой. Не собирается звездный папа и избегать необходимости выплачивать алименты на содержание Таисии.

Впрочем, в последнем случае могут возникнуть некоторые сложности. Речь идет о полученной хоккеистом травме. Получил он ее в начале года. Сейчас сохраняется большая доля вероятности, что по этой причине спортсмен может пропустить часть, а то и весь грядущий сезон. Точно оценить ситуацию получится только после того, как придут результаты анализов. Они и покажут, насколько хорошо идет восстановление после проведенного хирургического вмешательства.

История любви и ярлык разлучницы

Свадебная церемония Пелагеи и Телегина состоялась в 2016, а уже годом позже парочка нянчила первенца. В старых интервью можно найти упоминания о том, что певица очень ценила собственный обновленный статус. Материнство превратило ее в счастливую женщину.

Познать родительские радости барышня хотела с 19-летнего возраста, но вот оказаться в интересном положении получилось лишь в тридцать. Причем некоторые хейтеры в Сети до сих пор не могут угомониться в своих комментариях касательно ее возраста для первых родов. Но фанаты артистки стоят стеной за кумира, поэтому призывают не идти на поводу у общественных стереотипов, и рожать тогда, когда женщина внутренне к этому готова.

Напомним, что это уже не первый брак как для красавицы-блондинки, так и ее спортивного бывшего супруга. Сначала исполнительница давала клятву верности Дмитрию Ефимовичу. Со знаменитым режиссером «Камеди Клаб» Пелагея познакомилась, когда была еще неизвестным широкой общественности ребенком. А когда судьба свела их повторно во взрослой жизни, то они приняли решение перейти на новую стадию. Так бурный роман послужил основанием для заключения брака, который, правда, долго не выдержал.

Вместе медийные личности пробыли около двух лет, а потом договорились разойтись. Причем детей во время существования зарегистрированной ячейки общества так и не нажили.

После неудачи на любовном фронте барышня приняла решение углубиться в работу. Покорение певческих вершин без оглядки на романтические чувства продолжалось довольно долго, пока она не познакомилась с харизматичным Иваном Телегиным. И вот тут она познала как силу любви, так и мощь комментариев ненавистников.

Все дело в том, что на артистку навешали ярлык разлучницы. В момент, когда ее роман с хоккеистом набирал обороты, его прошлая избранница ходила беременная. Но это не помешало паре перейти на новую стадию отношений. За это фолловеры принялись писать всякие гадости на странице звезды отечественной эстрады.

В свою очередь, Пелагея тогда все отрицала. Она заявила, что не могла бы спать спокойно, если бы стала тем, кто разбил союз Евгении Ноур и Ивана Телегина. Но такие оправдания не укротили злые языки. Теперь народ пишет о том, что певица сама виновата в навалившихся бедах, упоминая эффект бумеранга.

Многие отмечают, что ожидали подобного исхода, ведь невозможно выстроить собственное счастье на несчастье другой женщины. Нашлись и те, кто вопрошал, зачем она вообще решилась выходить замуж за того, кто бросил беременную пассию. Уже тогда виртуальные умники подозревали, что сделав так однажды, хоккеист повторит трюк.

Впрочем, часть читателей микроблога Пелагеи в «Инстаграме» стали перекладывать вину на самого Телегина. В прессе многократно появлялись слухи касательно его неумения контролировать тягу к представительницам слабого пола.

Сначала молодого человека поймали за поцелуем с какой-то загадочной темноволосой красоткой. Но тогда ситуация как-то замялась, а исполнительница не стала раздувать из мухи слона. А совсем недавно Ивана снова увидели в компании какой-то барышни. Причем, на этот раз на светском мероприятии его сопровождала длинноволосая блондинка. На просочившемся в Сеть кадре незнакомка даже внешне напоминает Пелагею, что крайне озадачило пользователей.

Масло в огонь подливали и известия о том, что спортсмен одним махом удалил со своей страницы все фотографии с женой. Это не укрылось от бдительных болельщиков, которые тут же принялись задавать наводящие вопросы.

Впрочем, есть и более прозаичная причина, которая могла послужить источником трудностей в семье. Речь идет о плотном графике. Из-за постоянных гастролей и разъездов, связанных со спортивной карьерой, чета не всегда могла проводить достаточно времени вместе. Возможно, со временем чувства стали охладевать.

Точную причину пользователи вряд ли когда-нибудь узнают. Но поклонники некогда красивой парочки выражают надежду, что их любимчики смогут построить новые отношения отдельно друг от друга.