Воровство и скандальные выходки: как сегодня живет «жертва гламура» Светлана Яковлева

Москва, 04:30, 15 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Одна из популярных фриков российского телевидения Светлана Яковлева, которую частенько высмеивают из-за несуразного внешнего вида и скандальных выходок, решила кардинально изменить свою внешность. Светская львица, как она сама себя называет, сменила прическу, цвет волос, и приоделась. Казалось бы, перемены пойдут Светлане на пользу, она станет женственнее и мягче. Только все пошло не по плану.

26-летняя светская львица захотела изменить свою жизнь в декабре 2019 года. Однако надолго терпения девушки не хватило, и вся ее неуемная энергия выплеснулась наружу. За этот месяц Яковлева успела:

  • украсть миллион;
  • разругаться со своим директором;
  • чудом избежать насилия;
  • и попасть в больницу с передозировкой.

«В моей квартире мы проводили фотосессию, поучаствовать в которой пригласили и Свету. Вечером, когда все разъехались, я обнаружил пропажу миллиона рублей. Я сразу понял, что это она взяла деньги, и интуиция меня не подвела. На утро полиция поймала Светлану. На руках у нее осталось 900 тысяч. Остальное она успела потратить в клубе, оплатила кредит», — рассказывает менеджер Яковлевой Николай Титов.

На этом приключения фриковатой блондинки не закончились. Девушка чуть не стала жертвой насильника. Она села в такси, но забыла деньги дома. Таксист собирался надругаться над девушкой, и повез ее на за город. Она успела позвонить Титову и попросила о помощи. Мужчина бросился на помощь.

«Можно сказать, я ее спас. Часто после такого человек находится в стрессе, подавлен. А Светлана, как ни в чем не бывало, предложила: «Поехали в клуб!» — рассказал Николай.

Бывший менеджер жалуется: Светлана ходит по ток-шоу и очерняет его имя.

«Что я ей сделал? Не знаю. Хотя, ничего удивительного. Однажды она даже заказала своего бывшего директора Сергея Ределя. Иногда я подозреваю, что она балуется наркотиками. Иначе как можно объяснить ее поведение», — рассказал Николай.

Как оказалось недавно, догадка Титова не беспочвенна. Недавно блондинку госпитализировали с передозировкой наркотиками. Как давно Светлана употребляет запрещенные вещества, точно неизвестно. Девушка не комментирует данное происшествие. На своей странице в Инстаграм Яковлева делится более позитивными событиями. Так, недавно она написала:

«Ожидание Нового года пробуждает во мне маленького ребенка. Словно в детстве, проснувшись утром, хочется увидеть елку и подарки под ней. Хочется поиграть в снежки и есть сосульки, не думая о том, что можешь заболеть».