Александр Гудков в шоу «Холостяк», если ли шанс найти спутницу жизни

Москва, 21:33, 14 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Поклонники шоу «Холостяк» постоянно интересуются, когда покажут новый сезон шоу и кто станет главным холостяком, за чье сердце опять придут бороться красавицы из разных уголков России.

Канал ТНТ вовсю рекламирует новый выпуск «Холостяка», но участника пока скрывает. Появилась информация, что женихом станет Александр Гудков, поскольку он сейчас часто фигурирует на телеэкранах.  Саша —  заядлый холостяк. Ходят слухи, что юморист нетрадиционной ориентации. Он понимает, что пора обзаводиться семьей и детьми, но признается, что пока не готов уделять семье достаточно времени, ведь он усиленно занят карьерой, хотя в его планах на будущее найти любимую и вести с ней вместе передачу о животных.

Стоит напомнить, что в прошлые выпусках снимались Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов и Егор Крид, но спутниц жизни они в шоу не нашли.

Александр Гудков станет главным холостяком страны

Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов, Егор Крид  — это  ребята, которых  безумно любят зрители, и которые сделали хороший рейтинг телеканалу ТНТ .

Шутки, задумки и проекты Гудкова обожают за неординарную подачу, поэтому видимо Сашу и пригласили стать «Холостяком» на шоу. Новому жениху  уже 36 лет, он довольно известен, популярен и любим зрителями.

Популярный шоумен Александр Гудков событиями личной жизни практически не делится. Видимо, не считает нужным, хотя общепринято, что о жизни звезд, а Гудков такой статус уже приобрел, зрители хотят знать все. Как правило, медийным личностям скрывать подробности личной жизни, если она есть, не удается.

Единственная девушка, о которой стало известно широкой публике, и которую можно было уверенно считать его девушкой, появилась в жизни Гудкова в 2006 году. В 23 года Саша Гудков вместе с друзьями из Москвы начал работать в команде КВН «Федор Двинятин». Гудков и участница команды Наташа Медведева стали самой яркой парой коллектива.

Самый заметный дуэт «Гудков — Медведева» по мнению окружающих связывали не только рабочие отношения. Подробности этой связи не афишировались, об отношениях ребят знал узкий круг друзей.  В программе «Камеди Вумен» Александр продолжил работать в ранее созданном образе и начал писать сценарии. Работа в программе получилась, пара «Медведева — Гудков» стала лучшей. Затем были «Смех в большом городе», «Незлобин и Гудков» на МТВ, «Вечерний Ургант», озвучивание мультфильмов, и, конечно, написание сценариев для шоу, рекламы, клипов, создание сети мужских парикмахерских. Очаровательная Наташа Медведева постепенно исчезла из личной жизни Гудкова. О романах с другими красавицами, которых всегда много вокруг звездного шоумена, ничего неизвестно.

Жаль, что в шоу жениху придется выбрать одну девушку, но не для того, чтобы строить отношения, а ради шоу, чтобы люди поверили в искренность пары…

Что известно об Александре Гудкове

Александр Гудков родился в закрытом в эпоху СССР городке Ступино. Мальчик рос совершенно обычным ребенком, никаких особых актерских талантов и стремления веселить публику у него не наблюдалось. Спокойно учился, иногда хулиганил — как все другие дети.

Артистические данные проснулись уже в старших классах школы, тогда стало модно устраивать состязания КВН между классами.  Саша вытянул свою команду, показав сценку, в которой нашлось место всему — и свободному поведению, и изменению голоса, и остроумию. Несмотря на то, что юный Саша загорелся КВН-ом, родители настояли на поступлении в технологический университет.  Гудков ни дня не проработал по профессии, а мама до сих пор уверяет его, что он занимается глупостями и ему стоит обратить внимание на серьезную работу и диплом.

Александр же просто влюбился в КВН и вместе с Натальей, родной сестрой, он вступил в команды «Стихийное бедствие» и «Семейка 2». Позже Александр Гудков перешел в коллектив «Федор Двинятин» и их выступление на телевидении произвело сумасшедший эффект.

После этого Александр заключил контракт с каналом ТНТ и стал одним из сценаристов шоу «Камеди Вумен». Несколько лет он работал за кадром, писал юмористические сценки и больше всего ценил отсутствие рамок. Позже он вышел на сцену и стал артистом проекта. Первые его номера были отыграны в компании с Натальей Медведевой, его коллегой по «Федору Двинятину». Появление Гудкова на сцене — это всегда яркие и запоминающиеся шутки, гримасы и безудержное веселье.

Вслед за успешными выступлениями посыпались предложения — Александр работает  в «Вечернем Урганте», «Yesterday Live» и других. Его голосом говорят многие герои мультфильмов и фильмов. Немногие знают, что Гудков еще и бизнесмен — в 2013-м году вместе с друзьями он открыл парикмахерскую, предназначенную исключительно для мужчин, «Boy Cut», по формату напоминающую клуб. Клиенты могут не просто прийти и подстричься, но и поговорить друг с другом, обсудить новости и планы.

Вот таким — веселым, с чувством юмора, известностью и коммерческой жилкой будет новый главный холостяк очередного сезона шоу «Холостяк». Пока это только слухи, но хотелось бы, что это так и случилось, и Александр будет участвовать в шоу не ради пиара и повышения рейтинга шоу, а попробует обратить внимание на участниц. Вдруг действительно в таком бешеном ритме жизни ему удастся найти свою единственную…