«Ваня абсолютно не жадный»: мама Пелагеи рассказала о бывшем зяте и разводе дочери

Москва, 00:00, 16 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Светлана Ханова, которая является мамой Пелагеи и ее директором, никаких претензий к бывшему зятю не имеет. Отвечая на вопросы журналистов, рассказала женщина и о том, как относится к Ивану Телегину. Оказывается, они общаются до сих пор.

В своем интервью «Комсомольской правде» мать популярной исполнительницы поведала о том, как проходит развод ее дочери.

Напомним, что одно время в кулуарах ходили слухи, будто Пелагея разрушила первый брак Телегина. Она сошлась с ним в тот момент, когда первая жена вынашивала их общего ребенка. За это певица тут же получила новый ярлык разлучницы. Многие фанаты тогда отвернулись от нее. Нашлись и те, кто стал писать на ее странице в социальной сети о том, что на чужом несчастье невозможно построить собственное.

А после того, как стало известно, что брак артистки с футболистом дал трещину, злопыхатели принялись шептаться об эффекте бумеранга. Мол, раз Пелагея увела мужчину из семьи, то и с ней случилась такая же беда. Поговаривают, что спортсмен променял жену на красавицу Марию Гончар. Но на деле оказалось, что всегда находящаяся на виду спортивно-певческая пара не живет вместе вот уже полгода. В этом случае вряд ли причиной для размолвки стала Мария, с которой Ивана заметили относительно недавно.

Но из-за того, что определенных оснований для развода семья журналистам так и не раскрыла, многие стали подозревать Телегина в измене. Припомнили ему и объятия с темноволосой барышней Кариной. Но тогда Пелагея спустила ситуацию на тормозах, и со временем разговоры о супружеской неверности поутихли.

Мама Пелагеи о бывшем зяте и его первой жене

Даже за пределами хоккейной тусовки все знают о том, что за Иваном закрепился статус сердцееда. Без женского внимания мужчина не оставался никогда, ведь постоянно вокруг него вьются поклонницы.

Тем не менее, Пелагее удалось занять место его официальной супруги. В 2016 году парочка познакомилась, а уже через полтора месяца спортсмен сделал предложение новой возлюбленной. Только вот штамп в паспорте влюбленные поставили, уже когда блондинка была беременной.

На тот момент у Телегина уже родился сын от первой жены. Но наличие малолетнего ребенка не стало причиной для окрыленного любовью молодого человека отказываться от похода в ЗАГС.

И пока беременная дочкой Таисией новоиспеченная жена радовалась своему статусу и дорогому человеку рядом, бывшая пассия хоккеиста принялась ходить по шоу. В рамках передач Евгения жаловалась на то, что будучи в интересном положении, оказалась брошенной собственным мужем. Якобы Пелагея отбила у нее любимого мужчину.

Конечно, такие заявления не остались за бортом внимания общественности. Певицу тут же записали в разлучницы, и предсказали такой же исход брака в недалеком будущем.

Что касается других популярных версий о причинах распада семьи, то тут фигурировала безмерная ревность исполнительницы. Злые языки утверждали, что артистка ревнует мужа-красавца чуть ли не к каждому столбу. Он устал и решил уйти.

По словам Светланы Хановой, ее дочь Ивана не уводила из семьи.

«Это же подлость», – отмечает женщина.

Одновременно с этим добавляет, что ее кровинушка такого бы себе не позволила. Да и «семьи не было».

Приоткрыла она и завесу тайны касательно того, как все было на самом деле. Мама звезды рассказала, что Евгения (первая жена хоккеиста) уехала из столицы, а ее уже бывший зять тогда был свободным человеком на момент знакомства с Пелагеей.

Рожала бывшая пассия Ивана уже в другом городе. И хотя тогда они уже не жили вместе, он ей помогал. А потом вдруг закрутился весь этот конфликт.

«Подкорректировала факты», – пришла к выводу госпожа Ханова, а потом добавила, что после изменений в истории она стала выглядеть «некрасиво».

Вступилась мать за дочь и по вопросу ярлыков «разлучница», «ревнивица». Она называла Пелагею «живой женщиной». При этом, каких-то определенных причин, послуживших основанием для разрыва отношений дочки, она не назвала. Отметила лишь, что оба являются сильными личностями. Теща не пожелала влезать в личную жизнь молодежи и отказалась давать советы.

Что касается текущего положения вещей, то Ханова поддерживает с экс-зятем хорошие отношения. Даже обменялась новогодними поздравлениями. Сделала она акцент и на то, что Иван не является жадным человеком.

А вот это поклонники смогли понять после того, как на днях появилась информация о том, что хоккеист готов выплачивать алименты на содержание Таисии, и оставит бывшей благоверной общий дом.

Слезы в эфире шоу «Голос»

Несмотря на бракоразводный процесс, исполнительница от работы не отказывается. Все так же продолжает выступать в роли судьи и тренера на шоу «Голос». А недавно в эфире передачи случился инцидент, который заставил общественность начать переживать о здоровье кумира. Пелагея расплакалась на глазах у зрителей. Поклонники решили: связано это с тем, что барышня переживает из-за развода.

Но госпожа Ханова развеяла эти домыслы. Причиной слез оказался стресс, вызванный подготовкой к выступлению. Пелагее предстояло выступить с финалистами, но при этом, времени на репетиции у них не было. Да и сама песня была на незнакомом для барышни языке. Текст певице прислали едва ли не перед самым выходом на сцену, поэтому ей пришлось в ускоренном режиме заучивать все в гримерке.

Фанаты, которые поддерживают Пелагею давно, соглашаются, что их любимица всегда относилась к работе очень ответственно. И допускают, что расплакалась она действительно из-за напряжения во время подготовки.

В свою очередь, после услышанного многие отправились на страничку певицы в «Инстаграме», чтобы оставить подбадривающие послания. Их читать все же приятнее, чем сообщения от хейтеров, которые и так сильно подпортили репутацию звезде.