Иван Телегин после развода с Пелагеей остается образцовым отцом

Москва, 20:20, 18 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

В конце прошлого года звездная пара Пелагеи и Ивана Телегина объявила о расставании. Для большинства поклонников эта новость не стала сюрпризом, поэтому они не особенно расстроились. При этом, фанаты выставляющей напоказ личную жизнь семьи переживали, как расставание скажется на общей малолетней дочери знаменитостей.

О том, что певица и хоккеист подали документы на развод, стало известно в последние дни прошлого года. И хотя многие пользователи не удивились такому положению вещей, всех интересовала истинная причина разрыва отношений. Но бывшие возлюбленные на соответствующие вопросы журналистов давали расплывчатые ответы.

Оба родителя утверждают, что определенных оснований для разрыва нет, просто им тяжело сосуществовать вместе. Являясь сильными личностями, им часто приходилось страдать от этого. Видимо, попытки наладить связь путем компромисса не увенчались успехом. А чтобы расстаться на хорошей ноте, супруги приняли решение попрощаться уже сейчас.

Не удержала их даже общая наследница. Бдительные комментаторы предположили, что настоящая причина для разрыва отношений может крыться в изменах спортсмена. В хоккейной тусовке за ним закрепилось звание сердцееда. Подтверждает статус и то, что некоторое время назад Ивана подловили в объятиях брюнетки по имени Карина.

А около месяца назад хоккеиста заметили в компании таинственной блондинки. Некоторые даже решили, что именно та барышня стала разлучницей. Но, как оказалось позже, Иван вместе с Полиной не живут уже около полугода. Поэтому-то его свидания с другими красавицами, по сути, проходили в статусе свободного от обязательств человека.

Не обошла тема развода и интернет-троллей. Хейтеры пришли к выводу, что 33-летнюю певицу не обошел стороной эффект бумеранга.

Напомним, что еще несколько лет назад за Пелагеей закрепился ярлык разлучницы. Она выходила замуж за Телегина в то время, когда его первая жена только-только родила первенца. Комментаторы уже тогда писали, что ни к чему хорошему такие попытки построить личное счастье не приведут. И хотя исполнительница утверждала, что ее совесть чиста в этом плане, злопыхатели отнеслись к подобным заявлениям с изрядной долей скепсиса.

Теплые отношения ради ребенка

Громкий бракоразводный процесс на самом деле проходит относительно цивилизованно. Бывшие возлюбленные приняли решение расстаться интеллигентно ради общей дочки Таисии.

Не стал разрыв с благоверной причиной для того, чтобы папа и дочь перестали видеться. На днях молодой человек выложил снимок с наследницей, сделанный во время прогулки. Подписчики звезды ледового поля умилились такому трогательному кадру и порадовались, что распри родителей не затронули малышку.

Позаботился знаменитый папа и о том, чтобы оградить Таисию от злобных комментариев. Он обратился к тем, кто распускает нелицеприятные слухи о семье. Его слова приводит издания «СтарХит»:

«Я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами», – отметил Телегин.

Также мужчина сделал акцент на том, что в семейном разладе не виноваты какие-то третьи лица или обстоятельства. И даже при сложившихся обстоятельствах они готовы в меру собственных сил поддержать друг друга.

На данный момент Таисия проживает с матерью. Но, судя по постам в «Инстаграме» Ивана, часто видится со вторым родителем. Припомнили подписчики хоккеиста и то, что совсем скоро у девочки будет день рождения. Теперь фолловеры гадают, позовет  певица бывшего мужа на детскую вечеринку, или нет.

Что касается личной жизни Пелагеи, то пока что барышня не спешит искать нового кавалера. Певица много работает и постоянно пропадает на телевизионных съемках.

А вот у Ивана наметилась черная полоса. Недавно он получил травму, из-за чего есть высокая вероятность, что в новом сезоне игрок останется без работы. Но эта неприятность не послужила отмазкой для Телегина, который готов платить алименты на содержание ребенка. Также, по слухам, он собирается оставить общий дом экс-благоверной.

Поклонницы хоккеиста нашли такой поступок достойным настоящего мужчины. Многие написали, что рады спокойному расставанию семьи. Сейчас это редкость, чтобы популярные люди разводились без постоянных конфликтов. Поэтому фанаты гордятся своим кумиром и надеются, что в будущем ему удастся найти настоящую любовь.