Дочь Дмитрия Пескова заговорила о «конкретном беспределе» правоохранительных органов

Москва, 11:12, 20 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

21-летняя дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова рассказала о «конкретном беспределе» в стране и объявила, что ей известен источник. По словам Елизаветы Дмитриевны, все идет от правоохранительных органов. Беседу с Елизаветой Песковой опубликовал журнал Forbes.

 

 

Песковой задали вопрос, можно ли сравнивать несогласованные акции в российской столице и движение желтых жилетов во Франции. Девушка высказала мнение, что эти явления сравнивать нельзя. Основным отличием, по ее признанию, является то, что в Париже беспорядки идут от митингующих, а в Москве — от правоохранителей.

«Беспредел, к которому ни один адекватный, цивилизованный человек не будет относиться равнодушно», — заявила она.

Елизавета Дмитриевна уверена, что в нашей стране народ более организованный, чего не скажешь о французах. Граждане РФ стремятся принимать участие в жизни государства, французы стремятся все разрушить.

«Во Франции все просто хотят смахнуть все рукой со стола… И у них нет никакой схемы действий», — считает Пескова.

 

Елизавета особо подчеркнула, что считает для себя невозможным принимать участие в любых акциях протестах и митингах. Напомним, недавно сам Дмитрий Песков заявил, что часто он не согласен с мнением дочери, которое она высказывает в социальных сетях.