Забыть как страшный сон: Александр Цекало запрещает детям произносить при нем имя их матери

Москва, 09:59, 24 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Александр Цекало запретил детям, рожденным в браке с Викторией Галушко, произносить при нем имя их матери. Несмотря на то, что бывшая жена разрешает Александру видеться с детьми, самим экс-супругам так и не удалось достичь взаимопонимания. Бывшие муж и жена не общаются. Их дети Александра и Михаил часто гостят у отца в Лос-Анджелесе, где он обосновался со своей четвертой супругой Дариной Эрвин.

О новом романе певца стало известно год назад. На момент начала отношений с актрисой и фотомоделью Дариной Эрвин он был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. Парочку сфотографировали журналисты. Фото мгновенно оказалось в Сети. Так о новом романе Цекало узнала его законная супруга. Он не стал отпираться и подтвердил слухи.

После развода в 2019 году Александр женился на Дарине. Судя по фото в соцсетях, медовый месяц у влюбленной парочки продолжается до сих пор. Девушка регулярно выкладывает в Инстаграм романтичные фото и признается мужу в любви. Александр, в свою очередь, старается как можно больше времени проводить с Дариной, и называет ее своим центром вселенной.

«Эрвин легко нашла общий язык с детьми Саши, — рассказали друзья пары. — Александра и Михаил изредка приезжают к ним в гости в Лос-Анджелес. Правда, дома Цекало запрещает говорить о маме. У него остался осадок после расставания».

С экс-супругой у Александра натянутые отношения. Их общение происходит через адвокатов. Александр не желает вспоминать о прошлом, и намерен сконцентрироваться на будущем с новой возлюбленной.

Напомним, что новая супруга продюсера родом из Казахстана. В детстве ее семья переехала в Америку. Закончив университет, девушка работала помощником юриста. Однако Дарина мечтала посвятить свою жизнь творчеству. Она решила бросить работу и поступила в школу актерского мастерства. Сейчас девушка снимается в фильмах.

Как известно, любовь творит чудеса. Влюбленный Александр Цекало является ярким доказательством этому. После свадьбы продюсер преобразился. Он начал заниматься спортом и уже скинул 10 килограмм.

Напомним, в 2019 году Александр обратился к адвокату для того, чтобы оформить необычную сделку с экс-супругой. Продюсер попросил ее отправиться на родину и изменить фамилию на девичью. Александр был готов заплатить любые деньги ради того, чтобы его новая жена Дарина Эрвин взяла его фамилию.