Каким знакам зодиака везет в лотерее, самые удачливые

Москва, 09:13, 27 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Каким знакам Зодиака везет в лотерее, а каким не везёт решает капризная дама по имени Фортуна. У неё есть свои любимчики, и им она всегда готова прийти к ним на помощь. А других представителей знаков Зодиака она словно не замечает и всё время спиной к ним поворачивается.

Вы можете скупать лотерейные билеты пачками, но «водокачку» так и не выиграете. Астрологи рекомендуют не питать себя пустыми иллюзиями и не тратить силы и время, если вы не удачливый человек.

Действуй и добьешься успеха

Успех приходит только в том случае, если ты действуешь. Начало пути – обязательное условия любого результата. Мы все разные, кто-то читает перед сном, чтобы крепче уснуть, а для кого-то алкоголь лучшее снотворное. Мы любим разные цвета, идем к разным целям, ищем разные ориентиры и мыслим каждый в своем направлении.

Астрологи имеют четкий взгляд на характеры людей. Согласно их представлениям, мы все различаемся по дате рождения, которая очень сильно влияет на наш характер, выбор и ориентиры. Нам всем не хватает иногда немного везения. Успех – это тот финиш, к которому мы стремимся. Что говорят об этом звезды?

Кому из знаков зодиака везет больше всего

ОВЕН

Им везет в лотереях и азартных играх. Они щедры, что не позволяет им покупать себе всё самое лучшее. Иногда овнов считают очень расточительными. Но Фортуна не опускает руки и каждый день открывает перед ними все новые и новые двери.

ТЕЛЕЦ

Тельцы – магниты для денег. Телец всегда первый на работе, его сложно переплюнуть, поэтому он не ждёт успеха, а сам его берёт за рога.

БЛИЗНЕЦЫ

Судьба любит этих счастливчиков. Их всегда окружают нужные люди, ведь они могут найти общий язык со всеми. Деньги сами идут к близнецам в руки. Они редко бывают без денег или в одиночестве.

РАК

Рак не верит в подарки Судьбы. Его норка – его зона комфорта. Довольно часто, вместо везения, он хочет стабильности и уюта. Для Раков везение – это уверенность в завтрашнем дне, поэтому они и не получают успех в том объеме, в котором могли бы.

ЛЕВ

Лев имеет особый дар руководить, и потому Лев правит миром и Фортуной . Он рискует по-максимуму, поэтому он либо получает миллионы, либо уходит с голым «задом». Все на кон, иначе игры не будет. Ему везёт чаще!

ДЕВА

Девы по жизни трудоголики, знающие себе цену и решительные личности. Они всегда идут до конца цели и с легкостью решают любые проблемы. И самое главное — притягивают к себе деньги. Именно эта их особенность срабатывает при выборе лотереи и они остаются в большом выигрыше. Но, увы, как быстро приходят деньги к Девам, так быстро и уходят. Они могут тратить их не задумываясь.

ВЕСЫ

Весы  не принимают подарков. Им везет редко, ведь они чаще ленивы, чем трудолюбивы, чаще ломают, чем творят, реже получают, чаще теряют. Поэтому Весы нетерпеливы к удаче других. Зато они заслужили все, что имеют сейчас честным трудом и своей энергией.

СКОРПИОН

Скорпионы считаются самыми удачливыми знаками зодиака, которые в любую минуту могут выиграть крупную сумму денег в лотерею. Сыграв один раз, они могут сорвать Джек-Пот, а потом на долгое время забыть об азартных играх. Скорпионы никогда не бывают без денег и никогда не испытывают финансовые трудности. Удача — их лучшая подруга.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам Бог дает все, чего им не хватает: любовь, деньги, карьера, находки и открытия. Удача радует их порционно. Сегодня одно, а завтра всё и сразу. Главное для них не опускать руки и верить в свои силы.

КОЗЕРОГ

Фортуна не особо радует представителей этого знака, но всегда дает им второй шанс. Когда Судьба закрывает перед ними двери, то тут же открывает форточку для «плана Б».

ВОДОЛЕЙ

Судьба часто дарит им хорошие презенты, но они не ценят их, ведь всегда хотят большего. Им сложно угодить, поэтому редко кто пытается это сделать. Фортуна бы и рада помогать им чаще, но они не ценят её презенты.

РЫБЫ

Рыбам везет всегда, правда волнами. То густо, то пусто. Но Судьба не устает преподносить им подарки.  Они готовы всегда проявить своё могущество и силу, помогая другим! Для них служение ближним является счастьем!

Самые везучие знаки зодиака

Удача плывет в руки к Близнецам. Жизнь этих людей состоит из радости и успеха! Даже в самой трудной ситуации этот знак Зодиака выходит победителем. Близнецы, вам везет в лотереях, в конкурсах и в любви.

Сама судьба помогает вам и необходимо ценить этот подарок. Астрологи уверяют, что такую удачу, как у Близнецов, не дано почувствовать никому. Но есть еще один знак Зодиака, которого любит фортуна. И это Стрелец.

Самый настоящий любимец Фортуны. Он также может похвастаться фееричным везением, но, как правило, ему везет в критических ситуациях, а не ежедневно. Еще у Стрельца удачливый круг общения, судьба сама наталкивает Стрельца на правильных людей, которые помогают и выручают его.