Аршавин спешит «избавиться» от обузы: экс-жена и дочь Андрея Аршавина могут оказаться на улице

Москва, 11:10, 31 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Экс-супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса заявила, что она получила требование о выселении из квартиры. Согласно опубликованному ею документу, Алиса с дочерью должны освободить квартиру в Санкт-Петербурге. Мать спортсмена, которой принадлежит квартира, ставшая предметом спора, даже не пытается заступиться за экс-невестку и внучку.

Пост с фотографией документа Алиса Казьмина опубликовала в своем Инстаграм.

«Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки», – подписала фото Алиса.

Напомним, Андрей Аршавин и Алиса Казьмина официально оформили свои отношения в 2016 году. На тот момент они уже ждали появления на свет их общего ребенка. Роман с Алисой спортсмен начал, находясь в браке с Юлией Барановской. Телеведущая была беременна их третьим ребенком, когда муж ушел от нее.

Из-за вспыльчивых характеров семейная жизнь спортсмена с новой возлюбленной была полна громких скандалов и ссор. Пара то и дело выясняла отношения, не стремясь сохранять видимость приличий.

В начале прошлого года в прессе появились слухи о том, что пара разводится. Причиной расставания послужила  якобы неверность спортсмена.

В интервью для популярного YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» популярная телеведущая Барановская откровенно рассказала о жизни с футболистом.

«Каждый человек, который не общается со своими детьми, болен ментально», – заявила Юлия.

По ее словам, у бывшего мужа не возникало отцовских чувств, он не скучал по детям и не пытался следить за тем, как они взрослеют. Алисе нужно было задуматься о моральных принципах человека, который поступил непорядочно по отношению к первой семье. Возможно, женщина думала, что с ней он сможет измениться в лучшую сторону, но чуда не произошло – любитель измен готов избавиться еще от одной женщины с ребенком, просто вышвырнув их из жилья.

Юлия воспитывает троих детей от футболиста. Спортсмен не навещал детей (сыновей Артема и Арсения, а также дочь Яну) около шести лет. По словам телеведущей, детям пришлось смириться с такой позицией отца.

После развода с Казьминой Аршавин несколько раз встречался со своими детьми, и даже размешал трогательные снимки в социальной сети, однако пользователи сети не верят в его отцовскую любовь и считают, что дети – просто красивый фон для фотографий. Образ заботливого отца не может обмануть и Барановскую, она стала успешной без поддержки мужа и вряд ли поверит «предавшему однажды».