Марина Кравец беременна, кто отец ребенка

Москва, 09:12, 03 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Российская телеведущая Марина Кравец подтвердила информацию о своей беременности после публикации снимков в Сети. Скоро знаменитость станет матерью в первый раз.

Соответствующий пост она обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram. Это ее первая беременность. Артистка попросила заранее ее не поздравлять: рано еще.

Марина Кравец беременна от супруга

Поклонники юмористки были приятно удивлены заметив, что Кравец ждет ребенка. Сама звезда не стала опровергать их домыслы.

На мысль о том, что Кравец беременна, навели свежие фото с корпоративного мероприятия, которое Марина вела. Фанаты заметили несколько изменившиеся формы артистки, которые той не удалось скрыть.

В разговоре с журналистами Кравец не отрицала беременность, более того, позже она заявила в своем микроблоге, что они с мужем «ждут новый мир». Подписчики все поняли правильно и принялись поздравлять пару с первенцем.

Марина Кравец до последнего скрывала беременность

Скрыть беременность незадолго до родов — довольно сложная задача. Однако ранее Марина ловко водила своих поклонников за нос. На всех мероприятиях она появлялась в многослойной одежде, под которой не было видно округлившегося живота. А в своём микроблоге она публиковала либо старые снимки, либо позировала так, чтобы фанаты не догадались о том, что она скоро станет мамой.

Марина давно мечтала о рождении первенца. «Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей. У него есть сестра, у меня два старших брата. Когда есть такой бэкграунд, хочется, чтобы и наши дети росли в большой семье. Я знаю, насколько это весело. Мне повезло быть младшей, и это классно — ощущать себя под защитой двух старших любящих мужчин», — рассказывала Кравец.

Илья Соболев неудачно пошутил над Кравец

Некоторые пользователи соцсетей засомневались, что отцом ребенка Марины Кравец является ее муж Аркадий Водахов. Всему виной комментарий Ильи Соболева, который является коллегой телеведущей по Comedy Club.

«И главное – мне ни слова благодарности?» – возмутился юморист.

Очевидно, что это всего лишь безобидная шутка. Ведь в юмористическом коллективе довольно часто, все подтрунивают друг над другом.

За семь лет совместной жизни ни Кравец, ни ее супруг не были замечены в неверности или каких-либо скандалах, связанных с этим. Перед тем, как  пожениться, молодые люди встречались около шести лет. Аркадий не только муж Марины, но и выступает в роли ее продюсера. Со слов Марины, он во всем поддерживает ее и совершенно не ревнует к коллегам.