Опасения меломанов подтвердились — Даша Клюкина все же стала певицей

Москва, 12:29, 15 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Дебютный клип победительницы «Холостяка» Дарьи Клюкиной раскритиковали сразу после премьеры. 26-летняя модель разместила видео в День Влюбленных на своей странице, отметив, что таким образом поздравляет поклонников с праздником. Несмотря на позитивные отзывы о профессионально сделанной картинке, многим не понравилось исполнение песни. Подписчики обвинили Клюкину в копировании манеры пения Бузовой и Серябкиной, а также заметили,  что голос сильно обработан с помощью программы. 

Дарья Клюкина стала певицей и презентовала первый клип

Победительница реалити-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина выпустила дебютный клип на песню «Не так как у всех». В Инстаграм под видео Дарья написала, что очень ответственно подошла к работе над песней и клипом, отметив, что это первый ролик, в котором она предстала в качестве главной героини и исполнительницы. Модель рассказала, что строки песни можно считать автобиографическими, а ее различные образы в клипе являются не стилистическим ходом, а символическим. Клюкина подчеркнула, что в композиции она рассказывает о себе, поскольку, приняв несколько своих «я», обрела целостность личности и любовь. Клюкина посчитала, что День Влюбленных — это лучшая дата для презентации своей первой работы и, таким образом, поздравила поклонников с праздником.

В своем первом клипе Клюкина сменила четыре образа

Трехминутное видео Дарьи представляет исполнительницу в разных образах, к каждому из которых подобрана соответствующая одежда и прическа. Так, вначале девушка появляется в черном платье в пол с разрезом спереди и голыми плечами. Наряд дополняет парик с черными волосами средней длины. Затем Клюкина предстает уже в темно-красном платье и с собранными сзади волосами. В конце ролика Дарья совсем на себя не похожа — она спускается по лестнице в золотистом струящемся платье, которое дополняют рыжие волосы, завитые в пышные локоны.

Однако не все фолловеры известной участницы «Холостяка» пришли в восторг от композиции и клипа. Поклонники Дарьи отметили, что картинка в ролике сделана очень профессионально, но некоторым не понравился сюжет: «Все красиво, много нарядов… но нет динамики, скучновато как-то!», «Такое впечатление, что Даша только и любуется собой —  то так глянет, то по другому», «Видео красивое, только непонятно, в чем смысл картинки по отношению к словам из песни. Ну переоделась десять раз, прическу изменила… и что?». 

Первый клип Дарьи Клюкиной раскритиковали за сходство с Бузовой

Некоторые фанаты раскритиковали вокальные данные звезды «Холостяка», отметив, что лучше бы она не пела: «Дарья, лучше бы вам не петь, хотя видео красивое..»,  «Вот Крид угарнет, когда увидит это. Даша, не нужно петь!».  Некоторые даже сравнили Клюкину с Бузовой, Темниковой и Серябкиной в негативном смысле: «Тушите свет! У Бузовой в команде прибыло», «Если не смотреть клип, такое чувство, что поет Бузова», «Голос Серябкиной до того, как она начала петь сольно», «Один и тот же типаж! Хватит того, что есть Темникова и Бузова, а теперь еще и Клюкина в певицы подалась!». Также подписчики заметили, что голос девушки в видео сильно обработан с помощью компьютерных программ.

При этом, многие подписчики Клюкиной восхитились работой режиссера, подчеркнув, что ролик сделан очень качественно, и сразу видно работу команды профессионалов.

Влиятельный муж продвигает Дарью Клюкину в шоу-бизнес

 Известно, что в сентябре прошлого года Клюкина вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова, который также является заместителем гендиректора канала ТНТ. Поэтому нет ничего удивительного в том, что дебютный клип начинающей певицы снимала команда известного режиссера Алексея Голубева. Вполне закономерно, что влиятельный супруг продвигает возлюбленную в шоу-бизнес, ведь его средства это вполне позволяют. После замужества Дарья стала постоянной гостьей светских мероприятий, причем для выхода в свет всегда выбирает одежду самых дорогих брендов.