Солнцев разоблачил “фейковый” роман Шаляпина с миллионершей из Канады

Москва, 10:21, 21 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Певец Прохор Шаляпин известен не столько своим творчеством, сколько многочисленными романами с богатыми женщинами старше по возрасту. Несколько месяцев назад исполнитель объявил о завершении отношений с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Сейчас у героя-любовника уже новая пассия, которая, якобы, является миллионершей и проживает в Канаде.

Прохор Шаляпин отдыхает с новой возлюбленной на круизном лайнере

В прессу просочились снимки Прохора и его новой возлюбленной по имени Татьяна, сделанные во время путешествия на фешенебельном круизном лайнере Royal Princess. Позже в интернет «случайно» попали фото, на которых Шаляпин и его пассия гуляют по Лос-Анджелесу в футболках с изображением миньонов. Последним доказательством нового романа стал снимок, опубликованный мамой певца, на котором Шаляпин и яркая блондинка сидят на диване в номере отеля.

О новой даме сердца российского исполнителя известно немного, и, по большей части, из анонимных источников. Оказывается, Татьяна проживает в Канаде, куда переехала еще в детстве с родителями. Женщина смогла построить успешный бизнес, и является владелицей сети адвокатских бюро, основная специализация которых — разводы. По информации, которая попала в СМИ от подруг женщины, ее состояние составляет 35 миллионов долларов. Также имеется дорогой автомобиль и два шикарных особняка.

Возлюбленная Шаляпина заплатила за их отдых 3 млн рублей

 Непонятно, кто именно так точно подсчитал финансовые возможности новой пассии Шаляпина, но если цифры правдивы, миллионерша вполне может спонсировать его дорогой отдых. По слухам, круиз по Тихому океану обошелся Татьяне более чем в миллион рублей, а двухнедельное проживание в пятизвездочном отеле в Беверли Хиллз — два миллиона рублей. Шаляпин коротко прокомментировал свой отдых в компании возлюбленной, отметив, что ему не важно, за чей счет развлекаться. Певец подчеркнул, что скоро их опять ждет встреча — на этот раз молодой человек пригласил гражданку Канады в Москву. Также он не отрицает, что Татьяна всегда рада видеть его в Канаде.

Поклонники Прохора очень сомневаются в том, что его новой девушке, как пишут в прессе, сорок лет. В комментариях под их фото пользователи предположили, что женщине как минимум  пятьдесят, а нарощенные ресницы и тонна косметики призваны скрыть ее возраст. 

Прохора Шаляпина и его девушку назвали «Штепсель и Тарапунька»

Ранее Шаляпин тоже отдавал предпочтение богатым женщинам старше себя. Например, со второй супругой Ларисой Копенкиной у него была разница в 28 лет. Помимо возраста бросается в глаза и разница в росте — судя по фото, Прохор почти на полметра выше Татьяны. В интернете пару уже окрестили как  «Штепсель и Тарапунька”, но при этом поклонники певца уверены, что главное – не рост невесты, а ее финансовые возможности. 

Сам певец пока не опубликовал ни одного фото с новой пассией в своем микроблоге, и почти не отвечает на вопросы журналистов о канадской миллионерше.

Новый роман Шаляпина прокомментировал известный участник реалити-шоу «Дом 2», телеведущий Рустам Солнцев, который лично знаком с исполнителем. Он уверен, что сейчас певец специально хранит интригу, но вскоре вернется к привычному сценарию: признания в вечной любви, скандальное расставание с грязными подробностями и интервью на главных каналах страны. 

Рустам Солнцев считает миллионершу Шаляпина «фейковой»

Солнцев подозревает, что Татьяна может и вовсе оказаться не миллионершей, так как достоверной информации о ее капиталах нет. Тележурналист вспомнил историю женитьбы Прохора на Копенкиной, которую вначале представили публике как успешного риэлтора, но когда история закончилась, Шаляпин случайно проговорился, что у экс-супруги нет больших денег, и назвал ее проходимкой. Участник «Дома 2» подозревает, что Шаляпин путешествует за свой счет, а его таинственная Татьяна из Канады вполне может оказаться обычной женщиной из Подмосковья. Солнцев уверен, что телезрители давно не верят «постановочным» любовным романам звезд. Также журналист рассказал, что знает Шаляпина несколько лет, и считает его юморным, искрометным, по-хорошему хабалистым «чуваком», который мог бы отлично заработать и без этих историй с возлюбленными. Мужчина вспоминает, что когда-то Прохор сказал ему «А что еще делать? Надо веселиться», намекая, что именно историями о вымышленной любви артист развлекает себя и публику.