10 стильных покупок апреля 2015

Москва, 16:41, 06 Апр 2015, редакция FTimes.ru, автор Мила Л'емон.

Юбка-карандаш с цветочным принтом и укороченный свитшот

В отличие от пышной юбки, эту лучше надеть на свидание, даже если вы собираетесь долго гулять по городу. Дополните ее теплым свитшотом нежно-розового цвета, он определенно согреет вас, если подует холодный ветер, и обувью на небольшом каблучке или плоской подошве, если вы собираетесь провести на ногах, а не за чашечкой кофе, очень-очень много времени.

Постельное белье в цветочек

Еще одна цветочная вещь, которую вы обязательно должны задействовать в апреле – постельное белье. Ну и что, что за окном изредка выпадает снег или воет ветер. Главное, что вы сможете лежать в своем собственном поле, закрывшись от мира теплым пуховым одеялом.

Новый образ жизни

Прививать вам любовь к незаправленым салатам или обезжиренным йогуртам мы не собираемся. Лучше подпишитесь на курс InShape, и узнаете сами, что стоит есть, чтобы худеть, и как нужно заниматься, чтобы подкачать пресс. Программа здорового образа жизни InShape от QNet включает подробные курсы и статьи, подготовленные известными гуру фитнеса, питания, здоровья и хорошего самочувствия. Интенсивные и интересные уроки уж точно проложат вам путь к достижению целей по снижению веса.

 

Женственный спортивный бра и полупрозрачная блуза

Кто сказал, что их не существует, определенно не был в любом спортивном магазине. Что в Adidas, что в Nike – их целые стенды. Наш выбор – бра белого цвета с перехлестывающими лямками на спине. Его, кстати, можно надевать как в фитнес-зал, так и под полупрозрачную темную блузу, которая, кстати, тоже станет хитом наступающего сезона.

Кроп-топ

Вам наверняка есть, чем похвастаться в этом кроп-топе – мы уверены, всю зиму вы подружились со всеми тренажерами для пресса в спортзале. Грех не надеть такой топ с пышной однотонной юбкой вызывающего цвета.

Круглые солнцезащитные очки

Представьте, что вы Лолита, и покоряйте сердца мужчин при помощи невинного взгляда сквозь темные стекла. Этот аксессуар не только придаст образу немного наивности и доброты, но и защитит ваши глаза от вредного воздействия солнечных лучей на кожу.

Кожаные челси

Если вы не купили их в прошлом году, скорее обзаведитесь парой в этом – они все еще очень актуальны (особенно для нашей погоды), и все еще выигрышно смотрятся с любой вещью из вашего гардероба. Мы в этом уверены.

Деревянная наклейка на заднюю панель телефона

Вы же помните, что сейчас в тренде не только яркие принты и полупрозрачные блузы, но и эко-стиль? Так вот последуйте же ему, и облачите свой телефон в эко-наклейку из орехового дерева, которая будет навевать приятные мысли о природе, а также защитят панель от царапин.

Обзор стильных вещей Апреля 2015 подготовила Мила Л’емон, Стильный редактор FTimes.ru.

Делитесь нашими новостями и будет вам счастье!