Обмен биткоина на рубли Сбербанка с оптимальной выгодой поможет провести сервис KursoFF

Москва, 09:26, 26 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Сайт kursoff.com станет незаменимым помощником для всех россиян, желающих провести обменные операции с Bitcoin (BTC) на Сбербанк RUB с наименьшими потерями для личного бюджета. Все обменники проверены и риски клиентов сведены к нулю. Все, что требуется – это выбрать подходящий курс конвертации с учетом резерва валюты Сбербанк.

Как обменять Bitcoin на рубли в Сбербанке через сервис kursoff.com

При проведении обмена биткоина на Сбербанк все больше пользователей доверяют сервису kursoff.com. Эта операция защищает накопления во времена высокой изменчивости стоимости криптовалюты. Скорость выполнения транзакций выше банковских, а комиссионный сбор гораздо ниже.

На портале KursoFF транзакции проводятся на выгоднейших условиях. Еще до окончания сделки клиенту известен ее итог. Веб-ресурс имеет интуитивно понятный интерфейс. Сам процесс обмена монет Bitcoin (BTC) в рублевые активы финансовой коммерческой организации «Сбербанк» проходит автоматически за считанные минуты.

Ресурс работает в режиме 24/7 и предлагает пользователям следующие преимущества:

— быстрое проведение обменных операций с активами;

— лучшие условия на проведение транзакций;

— сохранность персональных данных;

— простой и понятный алгоритм работы платформы.

Перед проведением манипуляций сперва определяются с суммой обмена. В соответствующие поля вводится сумма криптовалюты, подлежащая обмену, и количество рублей от Сбербанка. Далее калькулятор рассчитает автоматически итоговый баланс.

Какие данные необходимы для конвертации биткоина на рубли Сбербанка?

Для проведения обмена Bitcoin BTC на Сбербанк пользователь должен оставить адрес электронной почты и реквизиты рабочей банковской карты. После этого обменник проведет транзакцию, получив несколько подтверждений в сети Bitcoin.

Длительность процесса может составлять от 20 минут до 2 часов. При этом, заявленная сумма останется неизменной. Операцию можно осуществить и с помощью мобильного устройства.

Посетители, решившие впервые воспользоваться мониторингом, могут сперва просмотреть подробную видео инструкцию, в которой освещены все возможности сервиса. При необходимости совершить обратный обмен со Сбербанка на Bitcoin BTC, все делается аналогичным образом, только в графах меняются наименования валют.

KursoFF отслеживает поступающие от клиентов жалобы и предложения, блокирует показ обменников, которые нарушают права клиентов при обслуживании, взимают дополнительные комиссионные сборы и манипулируют с обменным курсом.