Тарзан сделал для Королевой необычный подарок к 8 марта  

Москва, 12:09, 01 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В преддверии 50-летия Тарзан пришел на шоу Ивана Урганта, чтобы рассказать о новой концертной программе «50 оттенков Серого», запланированной на 8 марта. Телеведущий  в своей обычной манере много шутил о выступлениях Сергея Глушко, и спросил, до какого возраста он планирует раздеваться на сцене. В конце шоу Ургант предложил Сергею приготовить своими руками оригинальный презент для супруги, для чего танцор вынужден был раздеться и облачиться в фартук.

Тарзан и Ургант своими руками сделали женам подарки на 8 марта

 

Супруг Наташи Королевой Тарзан на днях стал гостем шоу Ивана Урганта. Поводом для встречи стало новое шоу, посвященное 50-летнему юбилею танцора оригинального жанра. Сергей Глушко рассказал, что 8 марта в столичном «Крокус Сити Холле» представит новую программу под названием «50 оттенков Серого».

Кроме разговоров о творчестве Тарзана, речь зашла о его подарке любимой жене на 8 марта. Артист отметил, что обычно начинает задумываться над этим вопросом за три дня до праздника, поэтому еще не знает, что подарит Королевой в этом году. Ведущий предложил танцору сделать оригинальный подарок прямо в студии — на гончарном круге вылепить вазу. При этом, Ургант заметил, что его супругу тоже зовут Натальей.

Глушко заговорил о том, что жены бросают мужей

Когда гость и телеведущий сели за специальные столы и с помощью гончарных кругов попытались сделать вазы, Глушко постоянно отвлекал Урганта разговорами. Поначалу у Ивана получилась приличная ваза, однако в какой-то момент он отвернулся и творение покосилось. Телеведущий с сожалением заметил, что его ваза «ушла», на что Сергей отреагировал неоднозначно, сравнив это с тем, как жены уходят от мужей. По словам Тарзана, такое бывает. Некоторые поклонники танцора посчитали, что он мог говорить о себе и Наташе Королевой.

Напомним, в 2019 году 47-летняя Королева и 50-летний Глушко отметили топазовую свадьбу. Пара начала встречаться в 2001 году, а официально оформила отношения в 2003-м. За год до свадьбы Королева родила сына Архипа. Многие не верили, что союз певицы и танцора будет долгим, считая, что никому не известный Глушко просто пользуется популярностью исполнительницы для собственной раскрутки.

Однако с каждым годом Сергей и Наталья любят друг друга все сильнее, судя по посту Королевой в Инстаграм. Певица опубликовала коллаж из их совместных фото и написала для мужа трогательное поздравление, поблагодарив за 16 лет счастья. Она отметила, что несмотря на разговоры за спинами, они кайфуют зажигают все сильнее.

Королева рекламирует в Инстаграм шоу-программу Тарзана

К слову, Королева усиленно рекламирует выступление супруга, которое состоится 8 марта. За месяц до события певица стала часто выкладывать посты с его фото. Например, недавно она опубликовала снимок Глушко в маске козла и с розой в руке. В подписи к фото певица отметила, что в грандиозном шоу примут участие  артисты «Королевского цирка». Супруга Тарзана подчеркнула, что все, кто придет на программу, получат море положительных эмоций и позитива.

Позже исполнительница опубликовала фото мужа с огромным пивным животом, лежащего на диване в одних трусах и носках.  Королева написала, что к 50-ти годам Тарзан наконец-то достиг идеальных результатов красоты своего тела. По словам артистки, теперь Глушко выглядит как настоящий мужик. 

Тарзан рассказал, что будет танцевать стриптиз после 50-ти

На шоу Ивана Урганта танцор рассказал, что даже и не думает о завершении карьеры. На вопрос ведущего, будет ли он выступать на свадьбе сына и его будущих детей, Сергей Глушко ответил положительно. Кроме того, он подчеркнул, что сегодня не видит достойных танцоров в своем жанре, которые бы наступали ему на пятки и продолжили бы популяризовать мужской стриптиз.