Компания Форт Фемили предлагает захватывающие мероприятия, которые никого не оставят равнодушным

Москва, 11:05, 16 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Компания Форт Фемили зарекомендовала себя как интересного представителя развлекательных мероприятий. Предоставленные условия участникам игры в формате квеста способны заинтересовать многих людей, поэтому они и всегда востребованы.

Организация компании Форт Фемили

Компания Форт Фемили занимается организацией развлекательных мероприятий и праздников в формате квест-шоу. Основатель компании — Станислав Рублев, бывший аниматор, разработал и создал свой бизнес, который приносит хороший доход. С помощью совладельца компании Форт Фемили Сергеем Дегтяревым ему удалось развить масштабный бизнес, который улучшается с каждым днем.

Преимущества франшизы:

  • большой спрос – постоянно растущее число клиентов за счет уникального формата;
  • система неизбежного роста – над ошибками уже была проведена работа, поэтому для работы клиент получает готовый опыт, который только нужно повторить.

Успешная работа позволяет покупать франшизу как самостоятельным людям, так и отдельным организациям. Франшиза по России предоставит возможность открыть развлекательные мероприятия, приносящие хороший доход. Ознакомиться с информацией можно на официальном сайте компании https://fortfamily.ru/

Главные квест-шоу от компании Форт Фемили

Форт Боярд

Многие люди наблюдали по телевизору игру Форт Боярда, а теперь есть возможность каждому желающему пройти самому испытания. Участников встретят карлик Паспарту, Старец Фура и Мэтр Теней. Как и в настоящей игре они будут выдавать задания, которые дают возможность получить ключик. Проявить сообразительность придется во время загадок старца. Ловкость и не меньшая смекалка потребуется на выполнение заданий, а вознаграждением станет сбор золота.

Золотая лихорадка

Эта игра для тех, кто желает окунуться в Дикий запад и попробовать себя в роли золотоискателя. Актеры будут исполнять роли героев Дикого запада, а участникам придется пройти испытания в поиске золота. Для этого им придется копать и промывать песок, они научатся добывать драгоценные камни. Поучаствуют в тараканьих бегах, займутся стрельбой из лука, и научатся чеканить монеты.

Джуманджи

Активное развлекательное мероприятие заинтересует подвижных людей, которым нравится проходить сложные, но интересные испытания. Актеры выполнят роли героев из одноименного фильма, а участникам останется пройти подготовленные для них испытания. Им нужно будет лазить по веревочным лестницам, преодолевать спортивную полосу препятствий. Для этого понадобится ловкость, сноровка и выдержка.

Зов Джунглей

Провести захватывающую схватку двух команд можно в игре «Зов джунглей». Она будет интересна взрослым и детям, поэтому можно устроить даже семейные состязания. Понадобится ловкость и смелость участникам для прохождения испытаний. Они поделятся на хищников и травоядных, и им придется сойтись в борьбе за жизнь. Нужно будет разгадывать загадки и проходить элементы «веселых стартов», в которых потребуется скорость и меткость.