Иосиф Пригожин попробует себя в политике, а продюсером Валерии станет Максим Фадеев

Москва, 10:42, 19 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный российский продюсер Максим Фадеев теперь будет работать с Валерией вместо ее мужа Иосифа Пригожина. Певица и композитор уже встретились и обсудили запись совместных композиций, о чем свидетельствуют фото и видео опубликованные на их страничках в соцсетях. Валерия написала, что очень довольна записанным материалом, однако пока неясно, как к этому отнесется ее супруг, который продюсировал исполнительницу на протяжении 15 лет.

Фадеев и Валерия записывают совместный хит

 По слухам, сотрудничество Фадеева и Валерии не закончится на одной песне. Артистка сообщила, что даже не знает как описать чувстват после их встречи, отметив, что все было очень талантливо и душевно. Исполнительница подчеркнула, что не имеет сомнений в том, что в итоге получится что-то настоящее.

На записи песни в студии присутствовал Иосиф Пригожин, который был продюсером Валерии последние 15 лет. Пока неизвестно, как он относится к работе жены с Фадеевым, однако тот факт, что он наблюдал за процессом говорит о том, что Иосиф не против.

По некоторой информации, супруг Валерии передал ее в надежные руки Фадеева, поскольку сам планирует уйти из шоу-бизнеса и серьезно заняться политикой. Об этом пишет издание «СтарХит» со ссылкой на окружении семьи Пригожина и Валерии. Какую именно партию будет представлять супруг певицы, еще неизвестно, однако все знакомые отзываются о нем как о серьезном человеке, умеющем вести переговоры и руководить. Опыт анализирования и прогнозирования у продюсера также есть.

Фадеев хочет реанимировать Serebrо в новом составе

Напомним, в конце 2019 года Максим Фадеев объявил о роспуске своего продюсерского центра MALFA. Артистов он отпустил в свободное плавание и даже разрешил им исполнять песни, написанные за период совместного сотрудничества. Единственной, кто лишился такого права, стала Наргиз Закирова, которая поливала продюсера грязью в прессе после шести лет сотрудничества. 51-летний музыкант заявил, что распускает лейбл MALFA, чтобы создавать что-то новое, и подчеркнул, что хочет сосредоточиться на раскрутке одного-двух артистов. Таким образом, Фадеев отдает предпочтение качеству, а не количеству. Он также отметил, что будет делать упор на раскрутку не только в России, но и во всем мире.

После новости о роспуске лейбла Фадеев опубликовал в микроблоге фото, на котором смотрит вдаль, и написал, что решил кардинально изменить подход к творчеству, и отправляется в кругосветное путешествие с новой командой. При этом музыкант отметил, что чувствует душевный покой и уверенность в своих силах, а, кроме того, переживает небывалый творческий подъем.  Продюсер заявил, что публику ожидает шок в хорошем смысле слова, ведь он планирует возродить группу Serebro в обновленном составе.

После Фадеева Наргиз «подобрал» Виктор Дробыш

 Известно, что группа просуществовала почти 13 лет, и за это время много раз меняла основной состав. Когда из первоначального трио осталась лишь Ольга Серябкина, в группу взяли двое новых девушек. В 2019 году певица рассказала, что уходит в сольное плавание, поэтому держать состав группы не имело смысла. Сейчас Фадеев уже объявил в интернете кастинг для новых участниц Serebrо. Он предлагает демонстрировать свои таланты на камеру и присылать ему ролики. Кроме того, Фадеев хочет найти новую солистку для проекта Глюк’oZa.

Ранее сообщалось, что Наргиз подписала контракт с Виктором Дробышем, который много лет работал с Пригожиным и Валерией. Супруг певицы такой поступок продюсера не оценил и отметил, что подбирать за другими некрасиво, намекая на отказ Фадеева сотрудничать с исполнительницей. Однако, позже стало известно, что перед тем, как подписать бумаги, Дробыш консультировался с Фадеевым, и тот был не против.