«Холостяк» решил выяснить все тайны темного прошлого своей фаворитки Барбары

Москва, 12:31, 21 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Пока половина женского населения Российской Федерации томно вздыхает, глядя на харизматичного Антона Криворотова, участницы «Холостяка» его критикуют. А все потому, что молодой человек принялся копаться в прошлом явной фаворитки проекта. Это вызвало негодование с ее стороны.

Многие поклонники Барбары Пино поддержали девушку. Ведь она пришла на шоу, рассказав о себе достаточно честно. И никто теперь не понимает, зачем было «лезть» туда, куда не звали. Тем более, пока речь идет только о начальной стадии отношений. Ведь парочка даже толком на свидания еще походить не успела.

В эпицентре недавно выпущенного эпизода главного романтического шоу страны оказалась 26-летняя модель Барбара. Телезрительницы с первого эпизода «навесили» на нее ярлык потенциальной победительницы. Она не только пришлась по душе самому холостяку, но и вызвала уважение среди постоянных зрителей передачи.

В самом начале барышня призналась, что пришла на программу не ради того, чтобы окунуться в любовь к Криворотову с головой. Ее больше привлекала перспектива организовать для себя запоминающееся приключение. За такую честность она и полюбилась многим находящимся по ту сторону экрана.

Ведь до этого в Сети постоянно говорили о том, что половина претенденток на сердце холостяка каждый сезон приходит отнюдь не для того, чтобы выйти за него замуж. Некоторые участницы стремятся выделиться среди конкуренток. Они для этого используют разные способы, эпатируют публику и даже устраивают разборки. А потом собирают славу, набирая подписчиков в социальных сетях. Поэтому искренность Барбары выглядела освежающе на фоне других.

Поступок за спиной

Несмотря на то, что модели пророчили первое место и заветное колечко, барышня решила отказаться от участия в шоу по собственному желанию. Об этом стало известно журналистам издания «СтарХит». Причина кроется в нестандартном поведении Антона.

В самом начале Барбара не стала скрывать, что некоторое время назад состояла в официальном браке. Но когда отношения испортились, она долгое время не могла получить развода. Все закончилось тем, что экс-муж принялся шантажировать свою бывшую благоверную. Единственное, о чем умолчала девушка, так это о личности того самого возлюбленного.

Но Криворотова это не остановило. Ему каким-то образом удалось вычислить мужчину. Да еще и связаться с ним. Модель пребывала в растерянности от такого развития событий. По ее словам, такой поступок – это уже чересчур. Особенно при учете того, что холостяк был в курсе подробностей тяжелого расставания Пино.

Но душевные терзания подруги, кажется, его вообще мало интересовали. По крайней мере, к такому выводу пришли многочисленные зрительницы. Они поддержали модель в том, что подобная информация носит глубоко личный характер. А парочка пока что не находится на той стадии доверительных отношений, чтобы устраивать подобное расследование.

Некоторые опасаются, что теперь бывший супруг снова начнет преследовать молодую женщину. Ведь до этого Пино сменила телефонные номера, стремясь скрыться. А если с ним на связь вышел Антон, то теперь мужчина может опять разыскать Барбару. На фоне этого поклонники опасаются за безопасность любимицы.

«Его поступок – это край», – уверена блондинка.

Впрочем, соперницы неофициальной фаворитки шоу думают по-другому. Некоторые из них решили, что такое желание углубиться в прошлое кандидатки – показатель заинтересованности Криворотова. Но вот комментаторы с ними не согласны. По их мнению, по-настоящему симпатизирующий человек будет стараться бережно относиться к своему предмету обожания. А уж никак не искать бывшего мужа понравившейся дамы.

Сама же Пино полагает, что было бы более справедливо, если бы холостяк сам спросил ее о том, что хотелось услышать.

Пока что непонятно, чем закончится эта история. Но многие зрительницы уже стали писать о том, что разочарованы поведением Антона в такой ситуации. А часть читателей вообще отметила, что им с самого начала новый холостяк не пришелся по душе. Вполне вероятно, что после возможного ухода Пино ее фанаты перестанут вообще смотреть передачу в знак протеста. Ведь по-другому проявить свое недовольство они не могут.