Евгений Попов и Ольга Скабеева, развелись или нет

Москва, 14:35, 22 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Ольга Скабеева и Евгений Попов не любят распространяться о своей личной жизни. Известно лишь, что поженились они в 2013 году. Пышного торжества не было. Журналисты расписались в Нью-Йорке, при этом саму церемонию росписи приходилось переносить несколько раз из-за занятости молодоженов.

Пара считалась одной из самых прочных и ставилась многим в пример.

В последнее время появились слухи о том, что брак, который подарил супругам сына Захара, «Золотое перо России» (2017), две награды «ТЭФИ» (  2017 и 2018 гг.) находится под угрозой распада…

Почему разводятся Евгений Попов и Ольга Скабеева

 

В октябре прошлого года глава ВГТРК Олег Злодеев сообщил, что в программе «60 минут» готовятся к замене ведущей. Вместо известной журналистки Ольги Скабеевой вести программу будет Тина Канделаки. По информации Интерфакса такое решение приняли в Кремле.

Тем временем на телеканале «Россия 1» разразился скандал: Скабеева отказалась разрывать контракт с программой «60 минут». Между тем, муж Скабеевой, телеведущий Евгений Попов, поддержал перестановки на телеканале. Во время скандала на проходной ВГТРК он шел по коридору вместе с Тиной Канделаки и сделал вид, что не слышит как возмущается его жена.

«Говорят, что между Поповым и Канделаки всё очень серьёзно. Соседи видели, как он выносит мусор,» — рассказали коллеги шоумена.

Ольга Скабеева распространила заявление, в котором отметила, что подает на развод с Евгением Поповым «из-за его маленького ч…, которым он пробивает себе дорогу на телевидении, предавая самого близкого человека».

Евгений Попов подал иск на бывшую жену о защите чести и достоинства. Тина Канделаки  воздержалась от комментариев.

Для Евгения Георгиевича Попова этот развод может стать вторым и менее «дипломатичным».

Первая жена Анастасия Витальевна Чуркина —  корреспондент Russia Today, дочь советского и российского дипломата,  посла Виталия Ивановича Чуркина, награждённого посмертно 21.02.2017 Орденом мужества.

Ольга Владимировна Скабеева получит свидетельство о разводе первый раз в жизни.

Последние новости

Журналистку Ольгу Скабееву называют «железной леди» российского телевидения. В своих программах она поднимает действительно важные темы и вызывает на дискуссию известных политических деятелей и политологов.

Телеведущий Евгений Попов прокомментировал сообщение о том, что договорился временно не видеться со своей супругой, соведущей шоу «60 минут» Ольгой Скабеевой.

«С понедельника изолируем половину «60 минут» от другой половины до лучших времен. В нашем с Ольгой случае вариант разделения совсем грустный. Удаленка, маски, дезинфекция, ответственность, солидарность. Качество контента, обещаем, не пострадает, хотя конечно вдвоём вести передачу лучше и веселее. Буду скучать!» — сообщил  Евгений Попов в Телеграм-канале.

О договоренности не видеться из-за пандемии коронавируса ранее сообщила Скабеева в своем Инстаграм. Телеведущая также уточнила, что программу будут вести поочередно: два дня она, два дня ее муж.

Особо любопытным она предоставила даже информацию личного характера. По словам журналистки в этот период они с Поповым вообще не будут друг с другом видеться. Как призналась Ольга, они будут скучать и надеяться на скорое воссоединение.