Лучшие обряды на Благовещение, чтобы деньги были

Москва, 07:31, 05 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Православные христиане готовятся к празднованию Благовещения. Этот церковный праздник богат на обряды и традиции.

Благовещение Пресвятой Богородицы — это двунадесятый праздник, один из главных в христианском календаре. Он ежегодно отмечается 7 апреля.

Обряды на Благовещение, чтобы привлечь достаток

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы — это один из самых главных и значимых двунадесятых праздников в православном календаре. Благовещение означает «благая», то есть хорошая весть. Именно в этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и сообщил ей о грядущем рождении Иисуса Христа.

В день Благовещения в народных традициях есть масса обрядов и ритуалов, которые соблюдаются испокон веков. Они помогают достичь процветания и благополучия, привлечь в жизнь удачу и избавиться от накопленного за зиму негатива. Также во время Благовещения можно погадать на будущее, чтобы знать к чему готовиться в ближайшее время.

Текст белого заговора на удачу под праздник Благовещенье

Какую работу можно делать на Благовещение, чтобы были деньги и любовь

Этот обряд привлечет денежную удачу, хорошую торговлю и сохранение от разорения. Читать заговор белой магии нужно в ночь перед праздником. Считается, что в ней есть сила, которая защитит от неприятностей, укроет от бедствий, горя и безденежья.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом сидит, спит, все слышит и зрит старый святой с седой бородой, босой. Он видит и упреждает, во всех горестях мне помогает. От голода и холода, от меча и огня, от злого колдуна, от недуга и скорой старости, от всех людей волостных, честных и бесчестных, от суда напрасного, наказанья ужасного. Под мостом хрустальным святой седой сидит, спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет, тот его посох уронит. Кто его разбудит, тот сам себя этим погубит. Ключики, замки навесные, слова мои потайные, колдовские. Не раз и не два закройтесь, мои слова, девятью замками, девятью ключами. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь».

Самостоятельный заговор на хорошую торговлю в светлый праздник

Для прибыльной торговли знатоки советуют над родниковой водой самостоятельно прочесть заговор на торговлю. Позже этой водой нужно окропить свою лавку или магазин с раннего утра, до того как в него войдет первый покупатель. Читать над водой 40 раз.

«Благовест возвестил о чуде. Благовест людей в храм ведет, а сей наговор в мою лавку народ призовет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Свою удачу заговорить на мед в этот православный праздник

В светлый праздник можно удачу к себе зазвать. На то есть разные домашние заговоры в день Благовещения, например  этот. Чтобы весь год везло, возьмите мед, намажьте им правую ладонь, а потом руки сомкните. Подержите так, и разведите ладони, да при этом заговор на мед читайте слова:

«Как медок тает, рука к руке прилипает, так чтобы и удача ко мне, Божьей рабе (имя рек), липла. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Примета на богатство

На Благовещение принято подавать милостыню, причем с самого утра, когда еще умыться и позавтракать не успел – сразу после выхода из церкви.

Еще одна примета на Благовещение на деньги – собрать возле храма травы и целый год хранить ее дома за иконой: считается, что это привлекает в семью достаток и богатство.

Есть и специальная молитва от бед, горя и нищеты на Благовещение (ее читают в ночь перед праздником):

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом Спит, сидит, но все слышит и зрит Старый святой с седой бородой, босой. Он видит и упреждает, Во всех горестных случаях мне помогает: От голода и холода, от меча и огня, От непримиримого колдуна, От старости и преждевременной старости, От всех людей волостных, честных и бесчестных, От суда напрасного, наказанья ужасного. Под мостом хрустальным святой седой сидит, Спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет, тот его посох уронит. Кто его ненароком разбудит, тот сам себя этим погубит. Ключики, замки навесные, Слова мои потайные и колдовские. Не раз и не два закройтесь, мои слова, Девятью замками, девятью ключами. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.