Новый сезон сериала «Ищейка» с Банщиковой стартовал на Первом

Москва, 12:03, 09 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В понедельник, шестого апреля на Первом канале стартовал новый сезон сериала «Ищейка». Поклонники российского детектива с нетерпением ждали встречи с главной героиней, которую сыграла Анна Банщикова.

Прошло два года с событий прошлого сезона. Ровно столько следователь Александра Кушнир провела в декретном отпуске вместе с сыном Мишей и мужем Борисом, который усыновил ребенка героини. С момента переезда из Москвы на Черноморское побережье Александра успела завоевать уважение коллег, найти личное счастье и даже усмирить привычку есть сладкое в стрессовой ситуации. Теперь перед ней новый вызов – необходимость совместить семью и карьеру.

Четвертый сезон сериала «Ищейка», трейлер

Съемки четвертого сезона проходили в Геленджике: солнце, море и жара за тридцать градусов: приходилось часто подправлять грим. Но пейзажи того стоили, картина буквально источает тепло. Зритель убедится в этом уже сегодня вечером, а еще узнает сможет ли что-то или кто-то сбить с пути ищейку. Сериал выходит с понедельника по четверг в 21:30. 


Создатели сериала утверждают, что в новых сериях расследования, детективные интриги и запутанные дела будут фоном, на котором развернутся личные истории главных героев. Ведь кардинальные перемены в жизни произошли не только у Александры и Бориса, но и у других сотрудников отдела.

«Ищейка» стла последней работой Дмитрия Брусникина

Все три сезона детектива снял режиссер, актер, сценарист, педагог и художественный руководитель московского театра «Практика» Дмитрий Брусникин. Он умер 9 августа в возрасте всего 60 лет. «Ищейка» стала последней работой Брусникина в кино. Постановку новых серий доверили режиссеру «Молодежки» Андрею Головкову. В качестве продюсера над проектом продолжает работать сын Брусникина Филипп.

Ищейка, 4 сезон, сериал 2020 (Первый канал): премьера, 16 серий ...

Дмитрий Брусникин преподавал в Школе-студии МХАТ сразу после ее окончания. Его совместные с Романом Козаком курсы окончили Дарья Мороз, Александра Урсуляк, Сергей Лазарев. Многие его выпускники работают в независимом театре «Мастерская Брусникина», труппа которого ставит спектакли на различных площадках, в том числе в театре «Практика», который Брусникин возглавил в 2018 году.

Кто сыграл в сериале

Новые актеры:

  • Анатолий Кот — Эдуард Беленький (полковник, замначальника полиции по оперативной работе);
  • Дмитрий Миллер — Петр Иноземцев (бывший возлюбленный Александры, который убежден, что Миша — его ребенок);
  • Мария Шахнова — Мишутка (сын Александры Кушнир и Бориса Ненашева).

Звезды сериала остаются в проекте на прежних ролях. Зрители увидят:

  • Анну Банщикову;
  • Александра Макогона;
  • Владислава Павлова;
  • Эдуарда Чекмазова;
  • Владимира Николенко;
  • Анатолия Гущина;
  • Дениса Бургазлиева.